
Заказывала штанишки для сына и костюмчик , все для дома. Очень все нам понравилось.Хлопок 100%, пошито аккуратно, за такую цену просто прелесть. Спасибо организатору за такую нужную закупку!
1100 руб.
1399 руб.
530 руб.
473 руб.
77 руб.
1658 руб.
697 руб.
510 руб.
169 руб.
875 руб.
330 руб.
210 руб.
286 руб.
50 руб.
438 руб.
121.38 руб.
265 руб.
32 руб.
145 руб.
1348.3 руб.
63 руб.
250 руб.
159.5 руб.
59 руб.
67.5 руб.
340 руб.
85 руб.
685 руб.
207.1 руб.
445 руб.
277 руб.
405 руб.
504 руб.
740 руб.
2007 руб.
107 руб.
40 руб.
170 руб.
90 руб.
33.47 руб.
473 руб.
349 руб.
271 руб.
199.33 руб.
277.47 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@



Очень полезная информация тех, кто еще не участвовал в выкупах! Не забываем про орг. в 10% 

Заказывала костюм сыну. Начитавшись отзывов, заказала размер 104-110. Сейчас наш рост 82 см, костюм нам большой, но думаю к лету будет в самый раз. Полагаю, что он маломерит и соответствует росту 92-98. Костюм приятной расцветки, хорошего качества. Уже не раз участвовала в этой закупке, и вещи очень нравятся, хорошо носятся, не линяют, после стрики не теряют свой вид. И самое главное, недорогие цена. Этот костюм обошелся мне в 228 руб. (по-моему, в магазине по такой цене футболки продают). Спасибо за закупку.

lebedeva-naumova писал(а):открыта закупка?

) А обошелся всего-то за 146 рублей (орг+доставка+5р выдача) Спасибо!!!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей