
Заказывала штанишки для сына и костюмчик , все для дома. Очень все нам понравилось.Хлопок 100%, пошито аккуратно, за такую цену просто прелесть. Спасибо организатору за такую нужную закупку!
294 руб.
1100 руб.
496 руб.
230 руб.
85 руб.
189 руб.
47 руб.
500 руб.
161 руб.
170 руб.
895 руб.
1200 руб.
140.25 руб.
490 руб.
79 руб.
16.8 руб.
250 руб.
740 руб.
1.06 руб.
570 руб.
121 руб.
629 руб.
530 руб.
1260 руб.
740 руб.
846 руб.
284 руб.
126 руб.
970 руб.
52 руб.
380 руб.
629 руб.
277 руб.
510 руб.
34.2 руб.
148.84 руб.
529.5 руб.
225 руб.
23.8 руб.
4140 руб.
180 руб.
790 руб.
1063 руб.
Модератор: Ёлк@



Очень полезная информация тех, кто еще не участвовал в выкупах! Не забываем про орг. в 10% 

Заказывала костюм сыну. Начитавшись отзывов, заказала размер 104-110. Сейчас наш рост 82 см, костюм нам большой, но думаю к лету будет в самый раз. Полагаю, что он маломерит и соответствует росту 92-98. Костюм приятной расцветки, хорошего качества. Уже не раз участвовала в этой закупке, и вещи очень нравятся, хорошо носятся, не линяют, после стрики не теряют свой вид. И самое главное, недорогие цена. Этот костюм обошелся мне в 228 руб. (по-моему, в магазине по такой цене футболки продают). Спасибо за закупку.

lebedeva-naumova писал(а):открыта закупка?

) А обошелся всего-то за 146 рублей (орг+доставка+5р выдача) Спасибо!!!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей