Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

755 руб.
330 руб.
1250 руб.
100 руб.
139.1 руб.
121 руб.
340 руб.
385 руб.
650 руб.
1090 руб.
159 руб.
254 руб.
277 руб.
100 руб.
1290 руб.
780 руб.
1100 руб.
2007 руб.
2.9 руб.
470 руб.
605 руб.
286 руб.
63.3 руб.
473 руб.
116 руб.
1348.3 руб.
1.45 руб.
277 руб.
85 руб.
629 руб.
120 руб.
530 руб.
440 руб.
87 руб.
100 руб.
63 руб.
242 руб.
300 руб.
956 руб.
250 руб.
161 руб.
107 руб.
109.53 руб.
Модератор: Ёлк@


! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
.Позже фотоотчёт с меня 

Скай писал(а):Оксана,с большой благодарностью за работу! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
![]()
![]()
.Позже фотоотчёт с меня


По цене сайта без доставки и орга (около 900р.) такую бы не взяла. Хочется еще услышать отзывы девочек, которые там люстры подороже заказывали. Фото прилагаю. Видно, как смотрится в интерьере(( понравилась из за цвета плафонов, не могли такой подобрать, но эту однозначно буду менять.





nadushi4 писал(а):
Участвовала в закупке первый раз, довольна очень. Цена и качество отличное.Пр-во кстати новосибирск, что тоже приятно удивило, сейчас обычно все китай((( Люстра вся аккуратно запакована, каждый плафон в своей коробочке, ничего не разбилось при доставке. Искала люстру дешевую и симпатичную))) и вот она нашлась тут))) Всего за 1700!






С фотохостингом проблема....
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей