freay, спасибо большое, я тоже стала поклонницей этой марки одежды

540 руб.
157.3 руб.
28.75 руб.
1200 руб.
121 руб.
419 руб.
390 руб.
189 руб.
510 руб.
1399 руб.
105 руб.
231 руб.
210 руб.
79 руб.
1320 руб.
49 руб.
629 руб.
174 руб.
250 руб.
159 руб.
15 руб.
63 руб.
59 руб.
480 руб.
629 руб.
170 руб.
160 руб.
385 руб.
380 руб.
99 руб.
270 руб.
121.38 руб.
110 руб.
340 руб.
504 руб.
242 руб.
63.1 руб.
100 руб.
119 руб.
230 руб.
110 руб.
115 руб.
Модератор: Ёлк@



Алекса писал(а):Мне тоже закупка понравилась, несмотря на цену качество хорошее, давно хотела жилеточку, на картинке так себе, по факту класснаяЕдинственный минус "шерсть" в замке застревает.

Алекса писал(а):Мне тоже закупка понравилась, несмотря на цену качество хорошее, давно хотела жилеточку, на картинке так себе, по факту класснаяЕдинственный минус "шерсть" в замке застревает.


, а теперь наш хваст, вещи очень понравились, трикотаж плотненький и расцветки хорошие, брала в первый раз про стирку не знаю т.к.вещи на лето. Размер 48 для малышей, наш рост 70-72см, как раз(до лета есть запас в объеме). Платье нарядное с меховой жилеткой , сердечки выпуклые
как пупырышки, застегивается на кнопочки на плече оч. удобно одевать, чуть длинноваты руава, но мы их подвернули
.На первый выход самое то
Комплект платье и лосинки и комбез, яркие сшито хорошо трикотаж мягкий, приятный,на комбезе застежка спереди на кнопки
,
,
а вот так все сидит на нас,(как получилось
) Спсибо Маша 

ollevena писал(а):Д.Д. во-первых хочу сказать спасибо огромное Маше, что успела к нашему торжеству, всегда бы так, а теперь наш хваст, вещи очень понравились, трикотаж плотненький и расцветки хорошие, брала в первый раз про стирку не знаю т.к.вещи на лето. Размер 48 для малышей, наш рост 70-72см, как раз(до лета есть запас в объеме). Платье нарядное с меховой жилеткой , сердечки выпуклые
как пупырышки, застегивается на кнопочки на плече оч. удобно одевать, чуть длинноваты руава, но мы их подвернули
.На первый выход самое то
Комплект платье и лосинки и комбез, яркие сшито хорошо трикотаж мягкий, приятный,на комбезе застежка спереди на кнопки
,
,
а вот так все сидит на нас,(как получилось
) Спсибо Маша
Спасибо большое за участие и носите на здоровье. Для Вас орг сбор 10% в любой моей закупке
(на мой взгляд), брала на рост 90 р-р 92, нам все мало, одна футболка р-р 104 - на нас (ну мы еще пухляши немного, может на худеньких будет самое то). Маша, спасибо за закупку, будем ждать следующую
Извините за большой объем фото 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей