freay, спасибо большое, я тоже стала поклонницей этой марки одежды

1290 руб.
645 руб.
120 руб.
473 руб.
247 руб.
123 руб.
122 руб.
383 руб.
187 руб.
121.38 руб.
277 руб.
537 руб.
121 руб.
2007 руб.
37.41 руб.
200 руб.
685 руб.
87 руб.
1950 руб.
385 руб.
247 руб.
39 руб.
52 руб.
575 руб.
730.3 руб.
780 руб.
155 руб.
755 руб.
1368 руб.
95.64 руб.
480 руб.
250 руб.
53 руб.
425 руб.
21.5 руб.
492 руб.
1330 руб.
290 руб.
242 руб.
63.3 руб.
108 руб.
39 руб.
Модератор: Ёлк@



Алекса писал(а):Мне тоже закупка понравилась, несмотря на цену качество хорошее, давно хотела жилеточку, на картинке так себе, по факту класснаяЕдинственный минус "шерсть" в замке застревает.

Алекса писал(а):Мне тоже закупка понравилась, несмотря на цену качество хорошее, давно хотела жилеточку, на картинке так себе, по факту класснаяЕдинственный минус "шерсть" в замке застревает.


, а теперь наш хваст, вещи очень понравились, трикотаж плотненький и расцветки хорошие, брала в первый раз про стирку не знаю т.к.вещи на лето. Размер 48 для малышей, наш рост 70-72см, как раз(до лета есть запас в объеме). Платье нарядное с меховой жилеткой , сердечки выпуклые
как пупырышки, застегивается на кнопочки на плече оч. удобно одевать, чуть длинноваты руава, но мы их подвернули
.На первый выход самое то
Комплект платье и лосинки и комбез, яркие сшито хорошо трикотаж мягкий, приятный,на комбезе застежка спереди на кнопки
,
,
а вот так все сидит на нас,(как получилось
) Спсибо Маша 

ollevena писал(а):Д.Д. во-первых хочу сказать спасибо огромное Маше, что успела к нашему торжеству, всегда бы так, а теперь наш хваст, вещи очень понравились, трикотаж плотненький и расцветки хорошие, брала в первый раз про стирку не знаю т.к.вещи на лето. Размер 48 для малышей, наш рост 70-72см, как раз(до лета есть запас в объеме). Платье нарядное с меховой жилеткой , сердечки выпуклые
как пупырышки, застегивается на кнопочки на плече оч. удобно одевать, чуть длинноваты руава, но мы их подвернули
.На первый выход самое то
Комплект платье и лосинки и комбез, яркие сшито хорошо трикотаж мягкий, приятный,на комбезе застежка спереди на кнопки
,
,
а вот так все сидит на нас,(как получилось
) Спсибо Маша
Спасибо большое за участие и носите на здоровье. Для Вас орг сбор 10% в любой моей закупке
(на мой взгляд), брала на рост 90 р-р 92, нам все мало, одна футболка р-р 104 - на нас (ну мы еще пухляши немного, может на худеньких будет самое то). Маша, спасибо за закупку, будем ждать следующую
Извините за большой объем фото 









Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей