Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

286 руб.
126 руб.
660 руб.
16.9 руб.
1.06 руб.
1089 руб.
1200 руб.
180 руб.
109 руб.
336 руб.
216 руб.
385 руб.
104 руб.
2.8 руб.
45 руб.
293.27 руб.
385 руб.
300 руб.
121 руб.
2134 руб.
65 руб.
438 руб.
490 руб.
225 руб.
26.1 руб.
210 руб.
282 руб.
159 руб.
1348.3 руб.
1531 руб.
100 руб.
242 руб.
2864 руб.
473 руб.
65.3 руб.
340 руб.
189 руб.
570 руб.
195 руб.
100 руб.
206.33 руб.
18.1 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей