Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

1932.6 руб.
438 руб.
305 руб.
63 руб.
380 руб.
956 руб.
730.3 руб.
118 руб.
262 руб.
396 руб.
50 руб.
1.45 руб.
380 руб.
195 руб.
126 руб.
147 руб.
1658 руб.
90 руб.
123 руб.
2590 руб.
250 руб.
1200 руб.
449 руб.
81 руб.
500 руб.
170.1 руб.
87 руб.
4140 руб.
133.88 руб.
290 руб.
2134.8 руб.
405 руб.
280 руб.
230 руб.
790 руб.
1368 руб.
280 руб.
2007 руб.
265.5 руб.
59 руб.
42 руб.
170 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей