

Здесь оставляем отзывы по закупке
детской верхней одежды "Jan Steen".
199 руб.
252 руб.
109 руб.
385 руб.
1190 руб.
500 руб.
120 руб.
1180 руб.
790 руб.
65.9 руб.
148.68 руб.
496 руб.
2190 руб.
174 руб.
286 руб.
216 руб.
139.1 руб.
48 руб.
207 руб.
69 руб.
970 руб.
290 руб.
280 руб.
121.38 руб.
210 руб.
32 руб.
90 руб.
380 руб.
319 руб.
95.64 руб.
350 руб.
187 руб.
157.3 руб.
120 руб.
315 руб.
122 руб.
254 руб.
110 руб.
1340 руб.
80 руб.
390 руб.
329 руб.
250 руб.
18.2 руб.
120 руб.
18 руб.
Модератор: Ёлк@






Заказывала вот этот зимний комплект Артикул 313371 Комплект для мальчиков, цвет сафари! Очень яркий, лёгкий, внутри флис, кулиска, защита от снега на на куртке и полукомбинезоне, термометр, подтверждаю тоже, работает! Мех отстёгивается, на кнопках. Это очень хорошо, а то в молнию всё время залезает, не расстегнёшь... Очень-очень качественная вещь, несравнима с нашей "Радугой", "GJ", "Baby go". Манжеты, молнии, всё пришито очень хорошо, я в восторге. Без орга и доставки стоит 1850 руб. В магазине такой будет стоить, я так думаю, 3-6 тыс. По поводу размера - идёт в размер. Брала на вырост, поэтому фото на кровати
Просто огромное спасибо организатору! Это просто чудо!




Также флис внутри, кулиска, двойные манжеты на рукавах. Полукомбинезон - скорее штанишки со спинкой, грудку не закрывают, а жаль... Качество материала - превосходное. Сшит ооочень качественно. Ни одной нитки не мотается. Очень довольна. Идёт в размер. Брали тоже на вырост, оденем осенью. Ещё раз огромнейшее спасибо! Буду участвовать ещё, когда подрастём 

Calypso писал(а):Очень приятно, что Вам понравилось!
Спасибо за отзыв, еще раз убеждаемся, что одежда идет в размер.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей