

Здесь оставляем отзывы по закупке
детской верхней одежды "Jan Steen".
115 руб.
15 руб.
2864 руб.
480 руб.
247 руб.
596 руб.
170.1 руб.
2134.8 руб.
303.48 руб.
121 руб.
305 руб.
118 руб.
138 руб.
473 руб.
197 руб.
120 руб.
3.4 руб.
110 руб.
120 руб.
575 руб.
105 руб.
1330 руб.
145 руб.
85 руб.
190 руб.
110 руб.
87 руб.
438 руб.
298 руб.
250 руб.
90 руб.
730.3 руб.
2190 руб.
970 руб.
192 руб.
77 руб.
300 руб.
28.93 руб.
305 руб.
319 руб.
119 руб.
121.38 руб.
250 руб.
Модератор: Ёлк@






Заказывала вот этот зимний комплект Артикул 313371 Комплект для мальчиков, цвет сафари! Очень яркий, лёгкий, внутри флис, кулиска, защита от снега на на куртке и полукомбинезоне, термометр, подтверждаю тоже, работает! Мех отстёгивается, на кнопках. Это очень хорошо, а то в молнию всё время залезает, не расстегнёшь... Очень-очень качественная вещь, несравнима с нашей "Радугой", "GJ", "Baby go". Манжеты, молнии, всё пришито очень хорошо, я в восторге. Без орга и доставки стоит 1850 руб. В магазине такой будет стоить, я так думаю, 3-6 тыс. По поводу размера - идёт в размер. Брала на вырост, поэтому фото на кровати
Просто огромное спасибо организатору! Это просто чудо!




Также флис внутри, кулиска, двойные манжеты на рукавах. Полукомбинезон - скорее штанишки со спинкой, грудку не закрывают, а жаль... Качество материала - превосходное. Сшит ооочень качественно. Ни одной нитки не мотается. Очень довольна. Идёт в размер. Брали тоже на вырост, оденем осенью. Ещё раз огромнейшее спасибо! Буду участвовать ещё, когда подрастём 

Calypso писал(а):Очень приятно, что Вам понравилось!
Спасибо за отзыв, еще раз убеждаемся, что одежда идет в размер.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей