

Здесь оставляем отзывы по закупке
детской верхней одежды "Jan Steen".
956 руб.
265.5 руб.
170 руб.
247 руб.
21.5 руб.
1063 руб.
195 руб.
120 руб.
250 руб.
490 руб.
32 руб.
206.33 руб.
168 руб.
438 руб.
286 руб.
110 руб.
895 руб.
385 руб.
450 руб.
65.9 руб.
440 руб.
284 руб.
126 руб.
15 руб.
192 руб.
48 руб.
250 руб.
100 руб.
452 руб.
825 руб.
195 руб.
1340 руб.
121 руб.
780 руб.
530 руб.
79 руб.
254 руб.
41.25 руб.
63 руб.
277 руб.
1.06 руб.
Модератор: Ёлк@






Заказывала вот этот зимний комплект Артикул 313371 Комплект для мальчиков, цвет сафари! Очень яркий, лёгкий, внутри флис, кулиска, защита от снега на на куртке и полукомбинезоне, термометр, подтверждаю тоже, работает! Мех отстёгивается, на кнопках. Это очень хорошо, а то в молнию всё время залезает, не расстегнёшь... Очень-очень качественная вещь, несравнима с нашей "Радугой", "GJ", "Baby go". Манжеты, молнии, всё пришито очень хорошо, я в восторге. Без орга и доставки стоит 1850 руб. В магазине такой будет стоить, я так думаю, 3-6 тыс. По поводу размера - идёт в размер. Брала на вырост, поэтому фото на кровати
Просто огромное спасибо организатору! Это просто чудо!




Также флис внутри, кулиска, двойные манжеты на рукавах. Полукомбинезон - скорее штанишки со спинкой, грудку не закрывают, а жаль... Качество материала - превосходное. Сшит ооочень качественно. Ни одной нитки не мотается. Очень довольна. Идёт в размер. Брали тоже на вырост, оденем осенью. Ещё раз огромнейшее спасибо! Буду участвовать ещё, когда подрастём 

Calypso писал(а):Очень приятно, что Вам понравилось!
Спасибо за отзыв, еще раз убеждаемся, что одежда идет в размер.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей