
32 руб.
39 руб.
225 руб.
1950 руб.
29 руб.
65.9 руб.
39 руб.
87 руб.
385 руб.
67.5 руб.
1090 руб.
303.48 руб.
385 руб.
1575 руб.
49 руб.
85 руб.
59 руб.
159.5 руб.
120 руб.
157.3 руб.
1180 руб.
110 руб.
65 руб.
294 руб.
121 руб.
470 руб.
262 руб.
195 руб.
231 руб.
120 руб.
255 руб.
120 руб.
106 руб.
380 руб.
473 руб.
170 руб.
450 руб.
1368 руб.
192 руб.
449 руб.
530 руб.
1380 руб.
650 руб.
1399 руб.
139.1 руб.
45.5 руб.
195 руб.
Модератор: Ёлк@





,
, я думала будет более пушистая- в составе ангора есть, хотела сразу в пристрой отправлять даже бирки не снимала, но потом пригляделась, показала мужу, он одобрил
а уж когда вышла гулять все сомнения отпали, шапка очень теплая, я выбирала чтобы подошла и к пуховику и к дубленке на выход, в итоге что то среднее, но главное что муж одобрил- а это редкость
, спасибо, еще заказывала шлем дочке, в отзывах детских можно посмотреть, шлем классный
без сомнений
вообще
. Заказала 3!!! шапки, в виде чалмы - очень эффектная шапочка, впереди - это брошь пришита и стразы, правда немного туговато в обхвате головы, но не сильно, а вот 2 одинаковые шапки (белая и сиреневая) - это моя удача!!! качество шапок в отзыве выше, шапки абсолютно одинаковые, разница в цене, шапка выше -900 руб, мои шапочки - 200 руб (разница из-за помпона из натур меха), сравнивали - одинаковые,так что мне оччченьь повезло
в обхвате эти шапки побольше, на голове сидят свободно, ну это модель такая. Спасибо большое


Маматися писал(а):Мой отзыв: шапочки очень понравились, качество очень хорошее, а если учесть за какие деньгивообще
. Заказала 3!!! шапки, в виде чалмы - очень эффектная шапочка, впереди - это брошь пришита и стразы, правда немного туговато в обхвате головы, но не сильно, а вот 2 одинаковые шапки (белая и сиреневая) - это моя удача!!! качество шапок в отзыве выше, шапки абсолютно одинаковые, разница в цене, шапка выше -900 руб, мои шапочки - 250 руб (разница из-за помпона из натур меха), сравнивали - одинаковые,так что мне оччченьь повезло
в обхвате эти шапки побольше, на голове сидят свободно, ну это модель такая. Спасибо большое
![]()


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей