Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото
537 руб.
293.27 руб.
35.7 руб.
210 руб.
34.2 руб.
1950 руб.
3.4 руб.
147 руб.
740 руб.
107 руб.
500 руб.
250 руб.
39 руб.
247 руб.
385 руб.
190 руб.
390 руб.
99 руб.
48.4 руб.
148.68 руб.
280 руб.
90 руб.
629 руб.
2007 руб.
69 руб.
480 руб.
199.33 руб.
330 руб.
320 руб.
123 руб.
6.4 руб.
280.5 руб.
357 руб.
450 руб.
65 руб.
247 руб.
410 руб.
14.1 руб.
133.88 руб.
956 руб.
Модератор: Ёлк@
Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

, в любой моей закупке орг сбор 10% 


Брала и флисовые комбинезоны, и футболки с длинным рукавом, и штанишки. Флисовые вещи очень мягкие, теплые, уютные. Цвета всегда насыщенные, яркие. Ничего не линяет, не покрывается катышками. Выгодно, на мой взгляд, брать комплекты. В последний раз среди прочего купила костюм из какой-то термоткани sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 (Thermal Top), ткань трикотаж, мягкая. В прохладную погоду под кофточку поддевала бодик с коротким рукавом. сынок у меня активный, любит побегать - движений этот костюм совершенно не стесняет. Размер 24М, рост где-то 82 см, вес 13,2 кг - штанишки свободно внизу лежат на кроссовках, не подгибаю, рукава - немного. Да, еще заметила, что Ошкош по сравнению с Картерс немного маломерит, так я брала вот такую футболку Ошкош 2Т sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 , по сранению с термокофточкой 24М она немного меньше! Фото костюма - один из самых любимых у нас

Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей