Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото
383 руб.
210 руб.
100 руб.
271 руб.
660 руб.
277.47 руб.
39 руб.
683 руб.
265 руб.
63 руб.
1180 руб.
1531 руб.
895 руб.
49 руб.
121.38 руб.
170 руб.
115 руб.
220 руб.
63 руб.
190 руб.
410 руб.
149 руб.
322.56 руб.
20 руб.
490 руб.
95.64 руб.
110 руб.
500 руб.
120 руб.
1399 руб.
450 руб.
48.4 руб.
14.5 руб.
629 руб.
120 руб.
280 руб.
438 руб.
99 руб.
230 руб.
45.5 руб.
47 руб.
2180 руб.
2100 руб.
303.48 руб.
380 руб.
Модератор: Ёлк@
Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):Ольга1234hax писал(а):по пробовала отредактировать размер фото

, в любой моей закупке орг сбор 10% 


Брала и флисовые комбинезоны, и футболки с длинным рукавом, и штанишки. Флисовые вещи очень мягкие, теплые, уютные. Цвета всегда насыщенные, яркие. Ничего не линяет, не покрывается катышками. Выгодно, на мой взгляд, брать комплекты. В последний раз среди прочего купила костюм из какой-то термоткани sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 (Thermal Top), ткань трикотаж, мягкая. В прохладную погоду под кофточку поддевала бодик с коротким рукавом. сынок у меня активный, любит побегать - движений этот костюм совершенно не стесняет. Размер 24М, рост где-то 82 см, вес 13,2 кг - штанишки свободно внизу лежат на кроссовках, не подгибаю, рукава - немного. Да, еще заметила, что Ошкош по сравнению с Картерс немного маломерит, так я брала вот такую футболку Ошкош 2Т sp/catalog.php?catalog_id=42054&item_id=1482334 , по сранению с термокофточкой 24М она немного меньше! Фото костюма - один из самых любимых у нас

Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей