
300 руб.
200 руб.
9 руб.
380 руб.
120 руб.
319 руб.
250 руб.
99 руб.
80 руб.
199 руб.
1.06 руб.
329 руб.
1000 руб.
1935 руб.
225 руб.
1932.6 руб.
106 руб.
267 руб.
160 руб.
28.75 руб.
357 руб.
174 руб.
40 руб.
537 руб.
110 руб.
1000 руб.
280 руб.
262 руб.
336 руб.
390 руб.
480 руб.
63.3 руб.
45 руб.
139.1 руб.
32 руб.
596 руб.
4140 руб.
20 руб.
322.56 руб.
149 руб.
220 руб.
1399 руб.
Модератор: Ёлк@








А шортики мне не совсем понравились, цвет бледноватый, есть потертости и маленькое желтое пятно, они нам слегла большеваты,ничего летом пофарсим
В целом закупкой очень довольна! Спасибо большое организатору!! Очень рада что все выкупилось!
Будем ждать след.закупку




lka85 писал(а):http://pixs.ru/showimage/P1040952JP_5109001_15704478.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040953JP_802 ... 704483.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040954JP_254 ... 704487.jpg
Тостовочки просто супер, с небольшим начесом и на капюшоне искусственный мех, размер 110 Очень плотные
http://pixs.ru/showimage/P1040955JP_828 ... 704490.jpg
футболка с длинным рукавом пришла как на картинке прям
http://pixs.ru/showimage/P1040957JP_519 ... 704501.jpg
Толстовка трикотажная очень плотненькая аккуратная
http://pixs.ru/showimage/P1040958JP_283 ... 704506.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040959JP_398 ... 704510.jpg
и очень симпатичный костюм, вид спереди и сзади. он такой яркий и аккуратный.![]()
спасибо большое оргу за такую классную закупку, жаль конечно что много чего не выкупилось! Ну хоть что то нам досталось с радостью поучаствую еще в каких нибудь распродажах


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей