
123 руб.
63.1 руб.
4140 руб.
148.68 руб.
2760 руб.
119 руб.
1550 руб.
277 руб.
1330 руб.
357 руб.
570 руб.
645 руб.
65 руб.
1935 руб.
252 руб.
107 руб.
242 руб.
49 руб.
970 руб.
119 руб.
470 руб.
299.7 руб.
24.71 руб.
14.1 руб.
385 руб.
270 руб.
159 руб.
18 руб.
265 руб.
1340 руб.
956 руб.
105 руб.
315 руб.
660 руб.
1950 руб.
100 руб.
148.84 руб.
320 руб.
23.8 руб.
15 руб.
81 руб.
169 руб.
3.1 руб.
59 руб.
Модератор: Ёлк@








А шортики мне не совсем понравились, цвет бледноватый, есть потертости и маленькое желтое пятно, они нам слегла большеваты,ничего летом пофарсим
В целом закупкой очень довольна! Спасибо большое организатору!! Очень рада что все выкупилось!
Будем ждать след.закупку




lka85 писал(а):http://pixs.ru/showimage/P1040952JP_5109001_15704478.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040953JP_802 ... 704483.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040954JP_254 ... 704487.jpg
Тостовочки просто супер, с небольшим начесом и на капюшоне искусственный мех, размер 110 Очень плотные
http://pixs.ru/showimage/P1040955JP_828 ... 704490.jpg
футболка с длинным рукавом пришла как на картинке прям
http://pixs.ru/showimage/P1040957JP_519 ... 704501.jpg
Толстовка трикотажная очень плотненькая аккуратная
http://pixs.ru/showimage/P1040958JP_283 ... 704506.jpg
http://pixs.ru/showimage/P1040959JP_398 ... 704510.jpg
и очень симпатичный костюм, вид спереди и сзади. он такой яркий и аккуратный.![]()
спасибо большое оргу за такую классную закупку, жаль конечно что много чего не выкупилось! Ну хоть что то нам досталось с радостью поучаствую еще в каких нибудь распродажах


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей