Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

9 руб.
165 руб.
575 руб.
100 руб.
14.5 руб.
120 руб.
438 руб.
95.64 руб.
216 руб.
100 руб.
2590 руб.
39 руб.
305 руб.
390 руб.
322.56 руб.
81 руб.
956 руб.
110 руб.
79 руб.
49.6 руб.
373 руб.
247 руб.
107 руб.
41.25 руб.
99.84 руб.
360 руб.
225 руб.
320 руб.
303.48 руб.
450 руб.
210 руб.
39 руб.
500 руб.
1320 руб.
18.2 руб.
63 руб.
846 руб.
118 руб.
1200 руб.
286 руб.
349 руб.
122 руб.
660 руб.
49 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей