Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

1090 руб.
49 руб.
299.7 руб.
305 руб.
123 руб.
108 руб.
116 руб.
974 руб.
106 руб.
660 руб.
500 руб.
282 руб.
825 руб.
254 руб.
63.1 руб.
128.9 руб.
79 руб.
440 руб.
9 руб.
1320 руб.
1260 руб.
216 руб.
1575 руб.
303.48 руб.
749.25 руб.
105 руб.
99 руб.
410 руб.
6.4 руб.
21.5 руб.
168 руб.
250 руб.
373 руб.
80 руб.
37.41 руб.
492 руб.
449 руб.
1368 руб.
41 руб.
1805 руб.
286 руб.
24.71 руб.
250 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей