жду Вас в следующем выкупе

255 руб.
99.84 руб.
1935 руб.
277 руб.
14.5 руб.
697 руб.
120 руб.
192 руб.
99 руб.
18.2 руб.
730.3 руб.
6.4 руб.
126 руб.
2590 руб.
242 руб.
165 руб.
231 руб.
740 руб.
286 руб.
160 руб.
69 руб.
247 руб.
15 руб.
230 руб.
35.7 руб.
605 руб.
629 руб.
2134.8 руб.
440 руб.
199.33 руб.
740 руб.
206.33 руб.
974 руб.
53 руб.
465 руб.
336 руб.
1368 руб.
123 руб.
1.45 руб.
120 руб.
225 руб.
2007 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@


verochka555 писал(а):с повидлом мне очень понравилось,
там стооолько повидла,непожалели конкретно,))))
а со сгущенкой вообще суперс,
т.к. я люблю больше сгущенки,
но если кто фанат повидл,
то с повидлом им угодят))))![]()
Леденцы как в детстве,вкусные,не переженные,
понравились,
и как дополнение к подаркам племянникам тоже можно













АнтонинаОрел писал(а):Заказывала весовой пряник с орехаии и сгущенкой. Пряник пришел достаточно быстро, оч мягкий, свежий, но мой кг состоял из 2х половинок, сложенных друг на друга, и они склеились. Хорошо бы поставщик как-то это предусматривал :) например, упаковывал их как-то)
Орехов в прянике много, не пожалели) а вот вкус пряника меня не впечатлил вообще) какой-ткакой-то он не совсем пряничный) либо у меня косячная партия. Вывод: вкусы разные. К производителю и тем более организатору претензий нет :)

/, да ещё и помялась.
Хотела подарить, но видок у неё не подарочный, лежит в закромах пока, если кому надо могу сфотать. Помялась скорее всего при перевозках по пунктам или пока домой везли мои нерадивые доставщики, упаковано было в обычный пакетик.
/закупка у неё не первая/



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей