жду Вас в следующем выкупе

280 руб.
1800 руб.
1063 руб.
1100 руб.
1380 руб.
232 руб.
65 руб.
255 руб.
195 руб.
1090 руб.
252 руб.
99.84 руб.
157.3 руб.
380 руб.
473 руб.
23.8 руб.
28.75 руб.
282 руб.
450 руб.
340 руб.
81 руб.
69 руб.
122 руб.
105 руб.
396 руб.
197 руб.
277.47 руб.
110 руб.
109.53 руб.
512 руб.
286 руб.
63.1 руб.
90 руб.
449 руб.
32 руб.
161 руб.
15 руб.
100 руб.
200 руб.
28.93 руб.
128.9 руб.
35 руб.
490 руб.
Модератор: Ёлк@


verochka555 писал(а):с повидлом мне очень понравилось,
там стооолько повидла,непожалели конкретно,))))
а со сгущенкой вообще суперс,
т.к. я люблю больше сгущенки,
но если кто фанат повидл,
то с повидлом им угодят))))![]()
Леденцы как в детстве,вкусные,не переженные,
понравились,
и как дополнение к подаркам племянникам тоже можно













АнтонинаОрел писал(а):Заказывала весовой пряник с орехаии и сгущенкой. Пряник пришел достаточно быстро, оч мягкий, свежий, но мой кг состоял из 2х половинок, сложенных друг на друга, и они склеились. Хорошо бы поставщик как-то это предусматривал :) например, упаковывал их как-то)
Орехов в прянике много, не пожалели) а вот вкус пряника меня не впечатлил вообще) какой-ткакой-то он не совсем пряничный) либо у меня косячная партия. Вывод: вкусы разные. К производителю и тем более организатору претензий нет :)

/, да ещё и помялась.
Хотела подарить, но видок у неё не подарочный, лежит в закромах пока, если кому надо могу сфотать. Помялась скорее всего при перевозках по пунктам или пока домой везли мои нерадивые доставщики, упаковано было в обычный пакетик.
/закупка у неё не первая/



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей