После пятого вынимания наклеик из-за дивана решили, что им там не место
Идеально вписались на дверь, как раз место под них. На стекле держатся хорошо, висят давно, пока не падают. Наклейки прозрачные, рамка черная, птички и цветы серебряные.
596 руб.
2190 руб.
575 руб.
373 руб.
1100 руб.
2 руб.
74 руб.
265.5 руб.
210 руб.
63.3 руб.
360 руб.
1531 руб.
749.25 руб.
18.2 руб.
504 руб.
52 руб.
80 руб.
956 руб.
500 руб.
32 руб.
105 руб.
170 руб.
169 руб.
1991 руб.
4140 руб.
110 руб.
110 руб.
300 руб.
1950 руб.
41.25 руб.
6.4 руб.
121.38 руб.
846 руб.
47 руб.
65.9 руб.
440.3 руб.
405 руб.
385 руб.
148.68 руб.
657 руб.
24.71 руб.
385 руб.
100 руб.
128.9 руб.
Модератор: Ёлк@
После пятого вынимания наклеик из-за дивана решили, что им там не место
Идеально вписались на дверь, как раз место под них. На стекле держатся хорошо, висят давно, пока не падают. Наклейки прозрачные, рамка черная, птички и цветы серебряные.

4 1) пуфик. Складной. Можно сидеть на нем ( даже взрослому, выдерживает ), и складывать в него всякие небольшие вещи, которые обычно создают в комнате беспорядок. Очень красочно оформлена крышка - с забавным рисунком и надписью. Для детской и подростковой комнаты - идеально! Отлично подойдет для подарка - в сложенном виде хорошо компактно упакован. 2) Зонт. Полуавтомат. Красивая ткань типа атласа. Серебристо-черный, под рептилию, стильный. С чехлом. Без брака, без нареканий в использовании. и ОЧЕНЬ дёшево. Спасибо организатору, всегда все четко и своевременно ! Рассчитываю на скидку в текущей закупке "Сима-лэнд" 

Julia73 писал(а):4 1) пуфик. Складной. Можно сидеть на нем ( даже взрослому, выдерживает ), и складывать в него всякие небольшие вещи, которые обычно создают в комнате беспорядок. Очень красочно оформлена крышка - с забавным рисунком и надписью. Для детской и подростковой комнаты - идеально! Отлично подойдет для подарка - в сложенном виде хорошо компактно упакован. 2) Зонт. Полуавтомат. Красивая ткань типа атласа. Серебристо-черный, под рептилию, стильный. С чехлом. Без брака, без нареканий в использовании. и ОЧЕНЬ дёшево. Спасибо организатору, всегда все четко и своевременно ! Рассчитываю на скидку в текущей закупке "Сима-лэнд"









Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей