
357 руб.
130 руб.
121 руб.
35.7 руб.
50 руб.
504 руб.
95.39 руб.
294 руб.
1399 руб.
120 руб.
1000 руб.
1950 руб.
242 руб.
45.5 руб.
100 руб.
49 руб.
825 руб.
99 руб.
225 руб.
305 руб.
161 руб.
174 руб.
93 руб.
200 руб.
1368 руб.
410 руб.
24.71 руб.
2007 руб.
99.84 руб.
197 руб.
45 руб.
570 руб.
63.1 руб.
500 руб.
270.3 руб.
231 руб.
740 руб.
118 руб.
95.64 руб.
106 руб.
Модератор: Ёлк@


Наш костюмчик из закупки Радуга (комплект №713, цвет темный хаки-терракот, размер 24). Очень классный! Наш рост сейчас примерно 80 см, немного большеват, но комбинезон можно подогнуть вот так:
и тогда можно спокойно носить его осенью, и на весну хватит. Костюмчик очень теплый, комбинезон и куртка с утеплителем и на флисовой подкладке:
На комбинезоне удобные регулируемый застежки и молния.
Курточка имеет отстегивающийся капюшон, удобную вешалку, и внизу утяжки. Курточка удлиненная, хорошо закрывает от ветра не только спину. Весь костюм обошелся мне в 1265 руб., в магазинах смотрела подобные костюмчики, цены начинаются от 2200,так что выгода очевидна. И самое интересное: производство находится рядом с нами в Ульяновске, поэтому через неделю после оплаты костюм уже был получен. Хочу отметить заботливую, оперативную и внимательную работу организатора Ксении. Очень помогла с выбором костюма, так как изначально я выбирала другой набор, которого не оказалось в наличии. Огромное спасибо!!! Всем, кто еще не определился с выбором одежды своим ребятишкам, советую, не пожалеете!!!


.Так вот этот рисунок после первой стирки сильно облез,пришлось искать термонаклейку,чтобы закрыть этот ужас
Видимо поставщик в курсе об этом,на сайте таких как у нас не нашла,думаю решили оставить просто кармашек,чем лепить рисунки ,которые не держатся. И правильно! А вообще качество отличное,материал плотный,пошив аккуратный.Еще для себя поняла что трансформеры не очень удобны в дальнейшем, у меня сынок уже ходить начал,комбез с запасом,и штанины подгибать из-за замков не удобно,они разворачиваются постоянно,не держатся.Брала 24 размер ,нам тогда было 4 месяца,щас 9 мес и запас еще огого. Теперь знаю где заказывать,если что 


,
,










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей