старалась подбирать цвета по комментариям, но в этот раз не особо это вышло, заказано было таких костюмчиков не много и цвета в итоге совпали у пары участников.
265.5 руб.
216 руб.
105 руб.
140.25 руб.
1348.3 руб.
99.84 руб.
605 руб.
349 руб.
90 руб.
107 руб.
473 руб.
119 руб.
780 руб.
267 руб.
790 руб.
3.1 руб.
147 руб.
105 руб.
123 руб.
440.3 руб.
71.83 руб.
252 руб.
80 руб.
35.7 руб.
299.7 руб.
596 руб.
48 руб.
284 руб.
650 руб.
2190 руб.
28.75 руб.
438 руб.
480 руб.
280 руб.
207 руб.
63 руб.
16.9 руб.
1330 руб.
24.71 руб.
380 руб.
254 руб.
189 руб.
250 руб.
Модератор: Ёлк@
старалась подбирать цвета по комментариям, но в этот раз не особо это вышло, заказано было таких костюмчиков не много и цвета в итоге совпали у пары участников.


натальяокутина писал(а):Заказывала поддёву ррзмер:S (до 110 ростовки). Цена со всеми сборами всего 77 руб. У нас рост 86 см. нам как раз! Делаю вывод, что маломерит, но тянется хорошо. Думаю, что до 104 см пойдёт. Качество хорошее, шею закрывает! Анне большое спасибо! Мне понравилось!
Вы первая кто заказывал поддевку такую, мне самой она очень понравилась даже, думаю сыну приобрести потом к осени, сейчас у нас трикотажные шлемики 






Аделя писал(а):
заказывала Толстовка 1159
был пересорт по цвету ,заказывала малиновую
Вообщем не плохая ,ткань приятная мягкая ,но пошито так себе
замок грубоват и сильно топорщится
горловина из трикотажа тонкого ,за счет тяжелого замка и пошива торчит
из за замка и горловины - испортили не плохую толстовку
думаю перешить горловину и замочек помягче вшить и думаю весной поносим на прогулки


Забавные рисуночки на комплектах (на майках):нам попались "Харлей" и "пират"!


LaDa писал(а):Мой заказ:
-Комплект для мальчика 1121 ( 2шт)
-Майка белая, кулир 1128
Качество очень хорошее, вещи приятные "к телу"!Забавные рисуночки на комплектах (на майках):нам попались "Харлей" и "пират"!
Комплекта брала два и очень довольна!
Что касается размерности:
Брала размер 30 (и комплекты и маечку) вот замеры:
ширина майки по груди-27см
длина по спинке-36см
Трусишки:ширина по резиночке -16см (тянутся аж до 26см в ширину)!
Мы с сынулей Очень довольны!Всё супер!![]()
Спасибо за закупочку!![]()
![]()
Рада что вам понравилось
Сама хочу таких комплектиков набрать к садику 


надеюсь к осени будет как раз
Качество как всегда порадовало. Джемпер очень яркий, фото конечно этого не пердает





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей