
380 руб.
118 руб.
63 руб.
52 руб.
154 руб.
284 руб.
504 руб.
452 руб.
15 руб.
473 руб.
620 руб.
6.4 руб.
780 руб.
225 руб.
33.47 руб.
512 руб.
336 руб.
280.5 руб.
170 руб.
270 руб.
160 руб.
1658 руб.
81 руб.
120 руб.
122 руб.
48 руб.
50 руб.
48.4 руб.
660 руб.
121 руб.
262 руб.
87 руб.
18.2 руб.
305 руб.
605 руб.
110 руб.
357 руб.
100 руб.
277.47 руб.
232 руб.
1.45 руб.
216 руб.
174 руб.
110 руб.
37.41 руб.
825 руб.
Модератор: Ёлк@





Такая мягкая, хорошо прошита. Брала правда на осень, но не подумала о маломерности, поэтому они нам уже как раз, весной будем носить 









апесинка писал(а):Заказывала вот такую обувку sp/catalog.php?catalog_id=52283&item_id=1908497. 31ый размер по стельке 19,2см. Плюс- супер легкие, кожаные. Минус- нет супинатора (почему-то я ожидала его увидеть), молния тяжело расстегивается. Реальное фото попозже, некогда совсем. Но фото соответствуют. Я довольна.



Заказывала дочке сапожки (258,020), кожа мягкая, выглядят потрясающе. Брала 24 размер по стельке 14 см. маломерят на размер. Одним словом я довольна как слон
Заказала еще две пары обуви!
Юлёка писал(а):Здравствуйте! Получила свой заказ и просто в восторге!!!Заказывала дочке сапожки (258,020), кожа мягкая, выглядят потрясающе. Брала 24 размер по стельке 14 см. маломерят на размер. Одним словом я довольна как слон
Заказала еще две пары обуви!
Мне на девочек тоже очень сапожки понравились, такие прям клевые





солнце писал(а):Кроссовочки просто супер, действительно кожа натуральная,такая мягкая, стелька ортопедическая, заказывали 22 размер, по стельке около13,5 , вообщем мы очень довольны,малыш в восторге, так что огромное спасибо!!!
Немного поправлю ваше фото



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей