
452 руб.
1090 руб.
319 руб.
473 руб.
380 руб.
32 руб.
133.88 руб.
440 руб.
250 руб.
48.4 руб.
195 руб.
294 руб.
18.2 руб.
970 руб.
1260 руб.
37.41 руб.
107 руб.
490 руб.
190 руб.
300 руб.
120 руб.
63 руб.
470 руб.
1575 руб.
59 руб.
187 руб.
247 руб.
2864 руб.
148.68 руб.
160 руб.
1471.26 руб.
755 руб.
956 руб.
449 руб.
3.4 руб.
145 руб.
570 руб.
138 руб.
385 руб.
500 руб.
277 руб.
1313 руб.
49 руб.
100 руб.
262 руб.
Модератор: Ёлк@



, еле сняли.
, единственное ткань тонкая, не просвечивает, но тонковата.
, завязали одну штанину чтобы было видно разницу. Будем сейчас носить как брюки.


.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.





lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()




lka85 писал(а):получила М449 брюки д/д заказывала на рост 116 пришел пересорт, реально где то на 92, хотя бирка висит 116.Качество хорошее, плотное, на поясе шнурок можно затянуть. Девчонки может кому надо, а то нам малы. (размеры от пояса длина 48, по внутреннему шву 29). [url]Машуля если не сложно кинь их в свой пристрой.[/url] или обменяю может у кого наоборот большой размер пришел.
![]()

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей