,
49 руб.
790 руб.
470 руб.
780 руб.
23.8 руб.
231 руб.
683 руб.
206.33 руб.
207.1 руб.
45.5 руб.
280 руб.
65.9 руб.
170 руб.
39 руб.
2760 руб.
170 руб.
277 руб.
157.3 руб.
340 руб.
755 руб.
475 руб.
1380 руб.
63 руб.
270 руб.
537 руб.
490 руб.
380 руб.
357 руб.
169 руб.
24.71 руб.
32 руб.
147 руб.
286 руб.
329 руб.
69 руб.
1190 руб.
110 руб.
139.1 руб.
225 руб.
120 руб.
303.48 руб.
956 руб.
315 руб.
93 руб.
1200 руб.
496 руб.
1330 руб.
Модератор: Ёлк@
,


Надеюсь,что это не последний ваш заказ 



Ткань действительно летнего варианта ) По поводу того- маломерит или нет -во много зависит от ребенка))) если ребетенок крупный-то ,конечно, маломерит и лучше взять на размер побольше). А если худенький ,то вполне можно брать размер в размер 


мохито писал(а):Я заказала однотонные футболку и штанишки, я так же штанишки с вышивкой на попе. Качество понравилось, вышивка аккуратная. Трикотаж успешно прошёл испытания не только стиркой, я так же нанесением термодекора. Получился очень красивый комплект! Брала размер на три года на высокого худого малыша 1,5 лет, все как раз))



Tatiana849 писал(а):Вот наши очередные приобретения в данной закупке: Штанишки 440-001 и футболка 812-004. Обе вещи специально заказала одного оранжевого цвета. Получился отличный костюм. Заказывала все на возраст 3 года. Нам сейчас 2 года. Штанишки действительно сейчас большие, будут хорошо как раз к 3 годам, а вот футболку носить только сейчас. Вообще, мне очень нравится качество вещей данного производителя и с удовольствием покупала бы вещи сыну и дальше, но ассортимент ограничен возрастом 3 года. Таким образом, созрело пожелание поставщику: расширить ассортимент, чтобы приобретать вещи для деток старше 3-х лет, т.к. время идет и детки очень быстро растут.
Обязательно передам Ваши пожелания 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей