170 руб.
119 руб.
250 руб.
161 руб.
24.71 руб.
231 руб.
210 руб.
85 руб.
267 руб.
108 руб.
87 руб.
87 руб.
118 руб.
216 руб.
50 руб.
290 руб.
63.3 руб.
116 руб.
123 руб.
126 руб.
537 руб.
14.1 руб.
39 руб.
199.33 руб.
375 руб.
2134 руб.
440.3 руб.
99 руб.
254 руб.
419 руб.
69 руб.
449 руб.
107 руб.
1348.3 руб.
145 руб.
385 руб.
2 руб.
37.41 руб.
90 руб.
45 руб.
120 руб.
1950 руб.
168 руб.
165 руб.
895 руб.
875 руб.
1399 руб.
Модератор: Ёлк@





4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него!![]()
![]()
![]()
спасибо за закупку!


капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро
вкусно!!!
но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"
Мне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))






С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей