1932.6 руб.
385 руб.
63 руб.
280 руб.
21.5 руб.
16.8 руб.
100 руб.
496 руб.
450 руб.
40 руб.
254 руб.
52 руб.
537 руб.
110 руб.
128.9 руб.
473 руб.
445 руб.
270.3 руб.
1290 руб.
650 руб.
67.5 руб.
71.83 руб.
336 руб.
262 руб.
1471.26 руб.
170.1 руб.
210 руб.
252 руб.
299.7 руб.
230 руб.
109 руб.
77 руб.
605 руб.
1190 руб.
390 руб.
250 руб.
3.1 руб.
956 руб.
293.27 руб.
Модератор: Ёлк@





4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него!![]()
![]()
![]()
спасибо за закупку!


капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро
вкусно!!!
но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"
Мне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))






С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей