65 руб.
280 руб.
250 руб.
1290 руб.
65.9 руб.
385 руб.
375 руб.
77 руб.
100 руб.
340 руб.
305 руб.
410 руб.
1089 руб.
207.1 руб.
1800 руб.
570 руб.
450 руб.
825 руб.
199 руб.
282 руб.
15 руб.
1805 руб.
32 руб.
18.2 руб.
216 руб.
195 руб.
48 руб.
3.4 руб.
336 руб.
1200 руб.
465 руб.
231 руб.
145 руб.
6.4 руб.
875 руб.
63.3 руб.
2864 руб.
110 руб.
119 руб.
445 руб.
300 руб.
1320 руб.
480 руб.
49 руб.
Модератор: Ёлк@





4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него!![]()
![]()
![]()
спасибо за закупку!


капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро
вкусно!!!
но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"
Мне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))






С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей