Заказывала вот такую футболку, размер 28. В самый раз, на дочке свободно и даже немного длинновато. Наш рост около 90 см.
материал у футболки мягкий, не такой плотный как кажется по картинке. Очень яркая, прикольная. Нам с дочкой понравилась.
570 руб.
322.56 руб.
282 руб.
3.1 руб.
197 руб.
319 руб.
109 руб.
270.3 руб.
24.71 руб.
419 руб.
3.4 руб.
1260 руб.
2134.8 руб.
120 руб.
49 руб.
121 руб.
267 руб.
63 руб.
157.3 руб.
168 руб.
385 руб.
299.7 руб.
1800 руб.
280 руб.
465 руб.
4140 руб.
48 руб.
1190 руб.
99.84 руб.
81 руб.
496 руб.
247 руб.
195 руб.
165 руб.
100 руб.
1330 руб.
110 руб.
434 руб.
1935 руб.
1368 руб.
895 руб.
220 руб.
231 руб.
170 руб.
Модератор: Ёлк@

Ольга4 писал(а):Заказывала вот такую футболку, размер 28. В самый раз, на дочке свободно и даже немного длинновато. Наш рост около 90 см.
материал у футболки мягкий, не такой плотный как кажется по картинке. Очень яркая, прикольная. Нам с дочкой понравилась.



Дина Большакова писал(а):Добрый день! Заказывала вот такие маечки две штуки для дочки. Пришли обе белого цвета, чему я только обрадовалась, ведь самое то под любую одежду. Мы носим в садике. Качество хорошее, в принципе, для кулирки неплохо. Сшито качественно, идут в размер. Заказывала на рост 98, сейчас носим на рост 96 где-то, поэтому чуточку они длинноваты, но это нестрашно, есть запасик. спасибо за закупку!


Вчера разбиралась заказ и радовалась как ребенок. Надо сказать что часть заказанного не приехала-боли и пара футболок. Боди хорошо что не пришли потому что долго ждали доставку и мы уже выросли из заказанного размера на 74 ростовку
Ну и носочки до кучи. Хб и смесь синтетики -качество средненькое но на большее я и не рассчитывала) Будем носить сейчас потому что летом в них ребенок явно упарится. Очень всем довольна. Спасибо организатору за закупку
Еше бы у поставщика на сайте картинки покрупнее были и заказы побыстрее к нам приходили и вобще было бы супер. Еще раз спасибо








Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей