19 руб.
294 руб.
207.1 руб.
242 руб.
85 руб.
42 руб.
305 руб.
570 руб.
145 руб.
2134.8 руб.
895 руб.
99 руб.
65.9 руб.
195 руб.
74 руб.
15 руб.
450 руб.
250 руб.
168 руб.
247 руб.
116 руб.
697 руб.
169 руб.
87 руб.
32 руб.
49 руб.
3.4 руб.
18 руб.
440 руб.
277 руб.
390 руб.
207 руб.
385 руб.
90 руб.
180 руб.
440.3 руб.
105 руб.
139.1 руб.
350 руб.
99.84 руб.
319 руб.
35 руб.
199.33 руб.
320 руб.
Модератор: Ёлк@





4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него!![]()
![]()
![]()
спасибо за закупку!


капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро
вкусно!!!
но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"
Мне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))






С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей