650 руб.
16 руб.
490 руб.
282 руб.
1471.26 руб.
232 руб.
121 руб.
380 руб.
104 руб.
254 руб.
405 руб.
1313 руб.
18.2 руб.
28.93 руб.
69 руб.
122 руб.
95.39 руб.
45 руб.
206.33 руб.
231 руб.
15 руб.
6.6 руб.
207.1 руб.
1290 руб.
749.25 руб.
500 руб.
640 руб.
207 руб.
2.8 руб.
496 руб.
305 руб.
315 руб.
350 руб.
192 руб.
29 руб.
93 руб.
410 руб.
126 руб.
450 руб.
1399 руб.
210 руб.
730.3 руб.
Модератор: Ёлк@





4asok писал(а):а я заказывала горячий шоколад аристократ, он обалденный, я просто влюбилась в него!![]()
![]()
![]()
спасибо за закупку!


капучино ирландский ликер, горячий шоколад швейцарский, и кофе-это то что попробовали) еще лежит неоткрытый капучино шоколадный. все вкусно и выгоднее чем в магазине! единственный минус-капучино и шоколад заканчиваются слишком быстро
вкусно!!!
но ограничиваюсь всегда в это время-кружкой горячего шоколада "Аристократ"
Мне так понравился-как получили-сразу 2 бокала выпила-хотелось третий-но не смогла:)).он такой насыщенный и согревающий-самое то,на мой взгляд, в прохладное время года,в осень-зиму,зайти домой с улицы или вечерком-не хватает только камина для полной картины.Муж правда не оценил-не любит горячие напитки.Ему по душе пришелся ARISTOCRAT «Капучино Сливочный» он его перед работой добросовестно выпивает-говорит-быстро и удобно-не хочет возиться с туркой:))






С нетерпением ждем, когда соберется следующая, потому что мои сынули завтракают теперь исключительно с горячим шоколадом. Да и я балуюсь, хоть и не сластена (себе высеваю сахар).



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей