Заказывала вот такую футболку, размер 28. В самый раз, на дочке свободно и даже немного длинновато. Наш рост около 90 см.
материал у футболки мягкий, не такой плотный как кажется по картинке. Очень яркая, прикольная. Нам с дочкой понравилась.
18 руб.
28.75 руб.
620 руб.
225 руб.
465 руб.
28.93 руб.
629 руб.
350 руб.
247 руб.
48 руб.
202.3 руб.
118 руб.
4140 руб.
2864 руб.
147 руб.
93 руб.
445 руб.
108 руб.
336 руб.
21.5 руб.
319 руб.
190 руб.
90 руб.
37.41 руб.
225 руб.
1180 руб.
1348.3 руб.
974 руб.
15 руб.
299.7 руб.
2134 руб.
119 руб.
63.1 руб.
110 руб.
749.25 руб.
159.5 руб.
107 руб.
1531 руб.
121 руб.
1991 руб.
63.3 руб.
473 руб.
305 руб.
123 руб.
Модератор: Ёлк@

Ольга4 писал(а):Заказывала вот такую футболку, размер 28. В самый раз, на дочке свободно и даже немного длинновато. Наш рост около 90 см.
материал у футболки мягкий, не такой плотный как кажется по картинке. Очень яркая, прикольная. Нам с дочкой понравилась.



Дина Большакова писал(а):Добрый день! Заказывала вот такие маечки две штуки для дочки. Пришли обе белого цвета, чему я только обрадовалась, ведь самое то под любую одежду. Мы носим в садике. Качество хорошее, в принципе, для кулирки неплохо. Сшито качественно, идут в размер. Заказывала на рост 98, сейчас носим на рост 96 где-то, поэтому чуточку они длинноваты, но это нестрашно, есть запасик. спасибо за закупку!


Вчера разбиралась заказ и радовалась как ребенок. Надо сказать что часть заказанного не приехала-боли и пара футболок. Боди хорошо что не пришли потому что долго ждали доставку и мы уже выросли из заказанного размера на 74 ростовку
Ну и носочки до кучи. Хб и смесь синтетики -качество средненькое но на большее я и не рассчитывала) Будем носить сейчас потому что летом в них ребенок явно упарится. Очень всем довольна. Спасибо организатору за закупку
Еше бы у поставщика на сайте картинки покрупнее были и заказы побыстрее к нам приходили и вобще было бы супер. Еще раз спасибо








Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей