Буду рада видеть Ваши отзывы по закупке. За фотоотзыв 10% оргсбор в любой моей закупке
970 руб.
35.7 руб.
537 руб.
118 руб.
280.5 руб.
1.45 руб.
660 руб.
232 руб.
267 руб.
230 руб.
77 руб.
65 руб.
109 руб.
100 руб.
16.9 руб.
380 руб.
195 руб.
440 руб.
210 руб.
270.3 руб.
230 руб.
319 руб.
530 руб.
99.84 руб.
2180 руб.
145 руб.
50 руб.
1932.6 руб.
9 руб.
496 руб.
99 руб.
247 руб.
250 руб.
133.88 руб.
170 руб.
87 руб.
28.75 руб.
1471.26 руб.
450 руб.
265.5 руб.
126 руб.
168 руб.
202.3 руб.
148.68 руб.
500 руб.
Модератор: Ёлк@





kukushok писал(а):Хочу повториться: свою задачу по отражению света выполняют на отлично! Движущегося ребенка видно далеко с такими светоотражателями!


Поправьте, если не права - матовой стороной к объекту обклейки накладываем ленту, на ленту термобумагу /или что-то похожее/ и сверху утюг. Далее как с термонаклейкой. Греем, давим, ждем, снимаем пленочку. Сколько греть и какой температурой?! Или как? Не хочется зазря продукт переводить....

El.Ka писал(а):
Фото увеличиваются.
Добрый вечер! Заказывала светоотражатели кружочками, ладошкой и бабочкой, два браслета и термоленту.
"Фигуристые" отражатели каждый в своём пакетике и с цепочкой небольшой, в отражателе дырочками для закрепления цепочки. Браслеты достаточно длинные /можно и на ногу нацепить при желании/, жестковаты на мой взгляд. Детскую руку могут перетянуть, если одеть слишком плотно, не знаю скручиваются ли они самостоятельно при носке. Вообще я их для взрослых брала, но отнять могут....![]()
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь мне неразумной , как пользоваться светоотражающей термолентой?! Интуитивно соображаю... Лента кусочком была, неплохо бы к таким вещам минимальную инструкцию....для особо одаренных...Поправьте, если не права - матовой стороной к объекту обклейки накладываем ленту, на ленту термобумагу /или что-то похожее/ и сверху утюг. Далее как с термонаклейкой. Греем, давим, ждем, снимаем пленочку. Сколько греть и какой температурой?! Или как? Не хочется зазря продукт переводить....
Нужная закупка! Спасибо!




El.Ka писал(а):Спасибо!


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей