Буду рада видеть Ваши отзывы по закупке. За фотоотзыв 10% оргсбор в любой моей закупке
40 руб.
1.06 руб.
357 руб.
956 руб.
160 руб.
107 руб.
110 руб.
270 руб.
1348.3 руб.
20 руб.
450 руб.
119 руб.
895 руб.
2007 руб.
69 руб.
286 руб.
496 руб.
470 руб.
825 руб.
271 руб.
95.39 руб.
77 руб.
115 руб.
570 руб.
207 руб.
106 руб.
660 руб.
360 руб.
121.38 руб.
232 руб.
23.4 руб.
500 руб.
202.3 руб.
596 руб.
2760 руб.
67.5 руб.
380 руб.
157.3 руб.
755 руб.
220 руб.
730.3 руб.
32 руб.
242 руб.
121 руб.
200 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@





kukushok писал(а):Хочу повториться: свою задачу по отражению света выполняют на отлично! Движущегося ребенка видно далеко с такими светоотражателями!


Поправьте, если не права - матовой стороной к объекту обклейки накладываем ленту, на ленту термобумагу /или что-то похожее/ и сверху утюг. Далее как с термонаклейкой. Греем, давим, ждем, снимаем пленочку. Сколько греть и какой температурой?! Или как? Не хочется зазря продукт переводить....

El.Ka писал(а):
Фото увеличиваются.
Добрый вечер! Заказывала светоотражатели кружочками, ладошкой и бабочкой, два браслета и термоленту.
"Фигуристые" отражатели каждый в своём пакетике и с цепочкой небольшой, в отражателе дырочками для закрепления цепочки. Браслеты достаточно длинные /можно и на ногу нацепить при желании/, жестковаты на мой взгляд. Детскую руку могут перетянуть, если одеть слишком плотно, не знаю скручиваются ли они самостоятельно при носке. Вообще я их для взрослых брала, но отнять могут....![]()
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь мне неразумной , как пользоваться светоотражающей термолентой?! Интуитивно соображаю... Лента кусочком была, неплохо бы к таким вещам минимальную инструкцию....для особо одаренных...Поправьте, если не права - матовой стороной к объекту обклейки накладываем ленту, на ленту термобумагу /или что-то похожее/ и сверху утюг. Далее как с термонаклейкой. Греем, давим, ждем, снимаем пленочку. Сколько греть и какой температурой?! Или как? Не хочется зазря продукт переводить....
Нужная закупка! Спасибо!




El.Ka писал(а):Спасибо!


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей