Заказывала вот такую футболку, размер 28. В самый раз, на дочке свободно и даже немного длинновато. Наш рост около 90 см.
материал у футболки мягкий, не такой плотный как кажется по картинке. Очень яркая, прикольная. Нам с дочкой понравилась.
32 руб.
120 руб.
271 руб.
405 руб.
121 руб.
77 руб.
1180 руб.
1190 руб.
293.27 руб.
390 руб.
640 руб.
42 руб.
126 руб.
575 руб.
45 руб.
330 руб.
63 руб.
195 руб.
2 руб.
200 руб.
449 руб.
1000 руб.
2190 руб.
320 руб.
230 руб.
2007 руб.
1399 руб.
18 руб.
425 руб.
740 руб.
440 руб.
1932.6 руб.
15 руб.
197 руб.
956 руб.
510 руб.
232 руб.
118 руб.
247 руб.
49 руб.
1100 руб.
Модератор: Ёлк@

Ольга4 писал(а):Заказывала вот такую футболку, размер 28. В самый раз, на дочке свободно и даже немного длинновато. Наш рост около 90 см.
материал у футболки мягкий, не такой плотный как кажется по картинке. Очень яркая, прикольная. Нам с дочкой понравилась.



Дина Большакова писал(а):Добрый день! Заказывала вот такие маечки две штуки для дочки. Пришли обе белого цвета, чему я только обрадовалась, ведь самое то под любую одежду. Мы носим в садике. Качество хорошее, в принципе, для кулирки неплохо. Сшито качественно, идут в размер. Заказывала на рост 98, сейчас носим на рост 96 где-то, поэтому чуточку они длинноваты, но это нестрашно, есть запасик. спасибо за закупку!


Вчера разбиралась заказ и радовалась как ребенок. Надо сказать что часть заказанного не приехала-боли и пара футболок. Боди хорошо что не пришли потому что долго ждали доставку и мы уже выросли из заказанного размера на 74 ростовку
Ну и носочки до кучи. Хб и смесь синтетики -качество средненькое но на большее я и не рассчитывала) Будем носить сейчас потому что летом в них ребенок явно упарится. Очень всем довольна. Спасибо организатору за закупку
Еше бы у поставщика на сайте картинки покрупнее были и заказы побыстрее к нам приходили и вобще было бы супер. Еще раз спасибо








Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей