
895 руб.
105 руб.
199.33 руб.
40 руб.
286 руб.
118 руб.
65.9 руб.
121 руб.
1100 руб.
640 руб.
730.3 руб.
319 руб.
6.4 руб.
357 руб.
247 руб.
34.2 руб.
49 руб.
120 руб.
530 руб.
270.3 руб.
128.9 руб.
473 руб.
15 руб.
510 руб.
277.47 руб.
123 руб.
29 руб.
250 руб.
570 руб.
14.5 руб.
1320 руб.
629 руб.
23.4 руб.
195 руб.
160 руб.
434 руб.
200 руб.
230 руб.
570 руб.
120 руб.
1932.6 руб.
139.1 руб.
Модератор: Ёлк@


Своему удальцу я решила набрать в первом выкупе по полной ,т.к. цены значительно отличаются от тех,что представлены в Детском мире, причем в лучшую сторону.
-здесь они вышли чуть более 200). Написано,что маломерит на 1-2 размера.На мой взгляд на 1 размер только маломерят. Нам еще велики, но велико-не мало )))
Внутри флис, сверху яркий рисунок (аппликация),внутренняя часть ладони прорезиненая. Опять же все продумано и цена порадовала (до 250р,но их уже в наличии нет).



Маруся мама Жорика писал(а):Я заказывала два костюма - демисезонный(1670руб) и зимний (2540 руб). В итоге - демисезонным довольна, а вот зимний не рискну одеть в морозы, мне кажется уж очень тонок. Буду пристраивать как демисезонный наверно. По поводу размеров- сыну 3года ровно, рост 97, заказывала размер 104. оказались очень велики штаны, в ателье понесу, а куртка за счет резинок на рукавах хорошо. фото сейчас скину
...9убедилась на своей практике,когда одела под мембранку ребенку хлопковую футболку и он пришел домой мокрый-ЭТО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ),т.к. одежда выводить излишки влаги,а хлопок впитывает все испарения. Получается парник. 





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей