
390 руб.
126 руб.
685 руб.
530 руб.
1200 руб.
277.47 руб.
277 руб.
2 руб.
6.4 руб.
187 руб.
77 руб.
202.3 руб.
93 руб.
192 руб.
45.5 руб.
530 руб.
350 руб.
645 руб.
875 руб.
195 руб.
100 руб.
1575 руб.
40 руб.
440 руб.
174 руб.
445 руб.
123 руб.
120 руб.
206.33 руб.
100 руб.
825 руб.
190 руб.
2590 руб.
231 руб.
149 руб.
121 руб.
1471.26 руб.
329 руб.
250 руб.
49 руб.
440 руб.
16.9 руб.
85 руб.
Модератор: Ёлк@


Своему удальцу я решила набрать в первом выкупе по полной ,т.к. цены значительно отличаются от тех,что представлены в Детском мире, причем в лучшую сторону.
-здесь они вышли чуть более 200). Написано,что маломерит на 1-2 размера.На мой взгляд на 1 размер только маломерят. Нам еще велики, но велико-не мало )))
Внутри флис, сверху яркий рисунок (аппликация),внутренняя часть ладони прорезиненая. Опять же все продумано и цена порадовала (до 250р,но их уже в наличии нет).



Маруся мама Жорика писал(а):Я заказывала два костюма - демисезонный(1670руб) и зимний (2540 руб). В итоге - демисезонным довольна, а вот зимний не рискну одеть в морозы, мне кажется уж очень тонок. Буду пристраивать как демисезонный наверно. По поводу размеров- сыну 3года ровно, рост 97, заказывала размер 104. оказались очень велики штаны, в ателье понесу, а куртка за счет резинок на рукавах хорошо. фото сейчас скину
...9убедилась на своей практике,когда одела под мембранку ребенку хлопковую футболку и он пришел домой мокрый-ЭТО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ),т.к. одежда выводить излишки влаги,а хлопок впитывает все испарения. Получается парник. 





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей