
475 руб.
449 руб.
49 руб.
465 руб.
169 руб.
1090 руб.
790 руб.
250 руб.
730.3 руб.
1800 руб.
50 руб.
970 руб.
1805 руб.
1330 руб.
160 руб.
250 руб.
121 руб.
159.5 руб.
50 руб.
47 руб.
14.5 руб.
154 руб.
100 руб.
504 руб.
1313 руб.
1991 руб.
29 руб.
440 руб.
48.4 руб.
87 руб.
170 руб.
123 руб.
2100 руб.
108 руб.
1190 руб.
303.48 руб.
740 руб.
660 руб.
286 руб.
116 руб.
53 руб.
35.7 руб.
63.3 руб.
380 руб.
1658 руб.
Модератор: Ёлк@


Своему удальцу я решила набрать в первом выкупе по полной ,т.к. цены значительно отличаются от тех,что представлены в Детском мире, причем в лучшую сторону.
-здесь они вышли чуть более 200). Написано,что маломерит на 1-2 размера.На мой взгляд на 1 размер только маломерят. Нам еще велики, но велико-не мало )))
Внутри флис, сверху яркий рисунок (аппликация),внутренняя часть ладони прорезиненая. Опять же все продумано и цена порадовала (до 250р,но их уже в наличии нет).



Маруся мама Жорика писал(а):Я заказывала два костюма - демисезонный(1670руб) и зимний (2540 руб). В итоге - демисезонным довольна, а вот зимний не рискну одеть в морозы, мне кажется уж очень тонок. Буду пристраивать как демисезонный наверно. По поводу размеров- сыну 3года ровно, рост 97, заказывала размер 104. оказались очень велики штаны, в ателье понесу, а куртка за счет резинок на рукавах хорошо. фото сейчас скину
...9убедилась на своей практике,когда одела под мембранку ребенку хлопковую футболку и он пришел домой мокрый-ЭТО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ),т.к. одежда выводить излишки влаги,а хлопок впитывает все испарения. Получается парник. 





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей