440.3 руб.
9 руб.
410 руб.
490 руб.
126 руб.
53 руб.
1805 руб.
148.68 руб.
120 руб.
1190 руб.
16.8 руб.
262 руб.
385 руб.
225 руб.
165 руб.
95.64 руб.
660 руб.
475 руб.
790 руб.
118 руб.
540 руб.
385 руб.
16.9 руб.
247 руб.
575 руб.
1935 руб.
232 руб.
65 руб.
29 руб.
100 руб.
120 руб.
605 руб.
298 руб.
210 руб.
77 руб.
1368 руб.
305 руб.
330 руб.
740 руб.
740 руб.
126 руб.
199.33 руб.
650 руб.
Модератор: Ёлк@



Размер 80-86, соответствует росту, не маломерит. Носим комплект с удовольствием. Правда, через месяц активной носки возле кнопки на кофточке образовалась дырка, хотя я аккуратно застегиваю-расстегиваю одежду. И на брючках после стирки образовались катышки. Но цвет не полинял.
Tatiana849 писал(а):В очередной закупке заказывала сыну домашний комплект (арт.004К1 (1)):Размер 80-86, соответствует росту, не маломерит. Носим комплект с удовольствием. Правда, через месяц активной носки возле кнопки на кофточке образовалась дырка, хотя я аккуратно застегиваю-расстегиваю одежду. И на брючках после стирки образовались катышки. Но цвет не полинял.



ШОРТЫ ДЕВ.+ПЕЧАТЬ Арт.:301И22 размер 104-110, КОЛГОТКИ ДЕВ.(рисунок) размер 98-104, НОСКИ АЖУРНЫЕ Арт.:Д-111 размер 16, КОЛГОТКИ Х/Б Арт.: 420(16 РАЗМЕР) рост 104, ШОРТЫ ДЕВ. Арт.:301И21 размер 104-110. Скажу сразу, что понравилось все! Первые шорты пришли ярко розового цвета, очень интересная моделька, понравилась всем домашним. По размеру - на талии они нам хорошо, у них широкая резинка, даже немного туговатая я бы сказала, в длину тоже неплохо, они сами по себе коротенькие, а вот по ширине бедра нам свободные. Либо мы такие худые, либо из-за того, что сдвоенный размер. Но хуже от этого они не смотрятся. Колготки с рисунком пришли светло-желтого цвета, очень миленькие и симпатичные. По размеру тоже замечательно подошли. Носки ажурные заказывала белые и расцветку на девочку, так и прислали нам белые и розовые. От носочков я вообще в полном восторге, мягкие, нежные, у резинки край сделан как бы рюшечкой. Очень миленькие, хочу еще таких. И последние шорты брала черного цвета для физкультуры в детский сад. По качеству и размеру, мне кажется, они такие же как и первые цветные. Ну вот вроде бы и все
Спасибо огромное, будем участвовать по мере необходимости.Еще заказавала сарафанчик, но он не выкупился, а хотелось бы. Пропустила еще колготки х/б. Пришли светло-розового цвета, обычные колготки, ходим в таких дома.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей