21.5 руб.
340 руб.
450 руб.
286 руб.
18 руб.
110 руб.
149 руб.
660 руб.
620 руб.
170 руб.
23.8 руб.
780 руб.
225 руб.
419 руб.
41 руб.
434 руб.
79 руб.
1.06 руб.
790 руб.
683 руб.
165 руб.
329 руб.
315 руб.
1368 руб.
1063 руб.
277 руб.
45.5 руб.
100 руб.
846 руб.
473 руб.
50 руб.
93 руб.
37.41 руб.
1190 руб.
825 руб.
492 руб.
95.64 руб.
1575 руб.
32 руб.
4140 руб.
69 руб.
380 руб.
445 руб.
540 руб.
2007 руб.
1320 руб.
14.5 руб.
Модератор: Ёлк@





Ольга4 писал(а):Заказывала туфли, р.24. Есть небольшой запасик. На ноге сидят хорошо.МНЕ кажется очень хорошо будут на широкую ножку.






Ольга4 писал(а):В виду того, что организатор мне запретила участвовать в ее закупках, делаю отзыв не ради скидки, а ради того, чтоб похвалиться.
Итак, в 15ой закупке заказывала дочке вот такие сапожки - Полусапожки ТОМ Артикул: 8134F.
Выглядят супер, нисколько не пожалела, что взяла именно их. Кстати, такие же есть только черные, думаю, что тоже классно смотрятся. Дочке многие говорят, что она модница, когда она гуляет в этих сапожках.
Внешний материал у них - комбинированная кожа, внутри - байка, есть замочек сбоку и липучки сверху.
По размеру, я брала 26 р.(это 16,5 по стельке) на ножку 15 см. Но у них фасон такой, узкие, поэтому на ногу дочери сели хорошо, правда за лето нога вырастит и на следующую осень скорее всего будут малы, а может и нет.
Вот месяц где-то в них ходили, выглядят как новые пока. Фото прилагаю.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей