100 руб.
100 руб.
170 руб.
740 руб.
2864 руб.
473 руб.
685 руб.
660 руб.
373 руб.
120 руб.
157.3 руб.
35.7 руб.
120 руб.
284 руб.
202.3 руб.
298 руб.
1320 руб.
20 руб.
1531 руб.
825 руб.
159 руб.
271 руб.
33.47 руб.
2180 руб.
465 руб.
660 руб.
145 руб.
305 руб.
360 руб.
254 руб.
445 руб.
154 руб.
65.9 руб.
81 руб.
247 руб.
3.4 руб.
49 руб.
77 руб.
1000 руб.
1800 руб.
128.9 руб.
231 руб.
250 руб.
120 руб.
49.6 руб.
95.64 руб.
197 руб.
Модератор: Ёлк@





Ольга4 писал(а):Заказывала туфли, р.24. Есть небольшой запасик. На ноге сидят хорошо.МНЕ кажется очень хорошо будут на широкую ножку.






Ольга4 писал(а):В виду того, что организатор мне запретила участвовать в ее закупках, делаю отзыв не ради скидки, а ради того, чтоб похвалиться.
Итак, в 15ой закупке заказывала дочке вот такие сапожки - Полусапожки ТОМ Артикул: 8134F.
Выглядят супер, нисколько не пожалела, что взяла именно их. Кстати, такие же есть только черные, думаю, что тоже классно смотрятся. Дочке многие говорят, что она модница, когда она гуляет в этих сапожках.
Внешний материал у них - комбинированная кожа, внутри - байка, есть замочек сбоку и липучки сверху.
По размеру, я брала 26 р.(это 16,5 по стельке) на ножку 15 см. Но у них фасон такой, узкие, поэтому на ногу дочери сели хорошо, правда за лето нога вырастит и на следующую осень скорее всего будут малы, а может и нет.
Вот месяц где-то в них ходили, выглядят как новые пока. Фото прилагаю.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей