
357 руб.
120 руб.
160 руб.
41 руб.
252 руб.
1575 руб.
200 руб.
740 руб.
120 руб.
49 руб.
265.5 руб.
225 руб.
154 руб.
100 руб.
1260 руб.
59 руб.
360 руб.
1531 руб.
18 руб.
660 руб.
650 руб.
63.3 руб.
93 руб.
195 руб.
1190 руб.
19 руб.
1340 руб.
40 руб.
730.3 руб.
120 руб.
9 руб.
660 руб.
1471.26 руб.
121 руб.
500 руб.
250 руб.
161 руб.
42 руб.
23.8 руб.
190 руб.
265 руб.
148.68 руб.
49 руб.
18.2 руб.
123 руб.
322.56 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@


Это очень сильно меня расстроило, так как шапка очень классная!
Теплая, мягкая изнутри (хлопчатобумажная подкладка) и мех приятный, а главное не лезет и не торчит в разные стороны, как это обычно бывает в искусственным мехом. Качестро вышивки и верхней ткани - отличное, пошито аккуратно, на фото все видно. Размер у них идет в размер, не маломерит точно. Очень надеюсь на организаторов, жду вторую закупку у Колибри и, надеюсь, повезет, придет нужный цвет
А эту буду пристраивать 




спасибо за отзыв


Но мы все равно носили))) под капюшоном не сильно видно.. теплая, размер в размер, но мне не понравилось, что на голове сама шапка хорошо сидит, а вокруг лица где мех - немного оттопыривается как ни затягивай завязки, поэтому в ветреную погоду я не рисковала надевать.. в целом на свои деньги шапочка нормальная, если бы пересорта по цвету не было еще..!
Werochka писал(а):Всем доброго времени суток!
я заказывала шапку Дружок, по размеру подошла, НО пришел другой цвет - зеленый вместо синего..Но мы все равно носили))) под капюшоном не сильно видно.. теплая, размер в размер, но мне не понравилось, что на голове сама шапка хорошо сидит, а вокруг лица где мех - немного оттопыривается как ни затягивай завязки, поэтому в ветреную погоду я не рисковала надевать.. в целом на свои деньги шапочка нормальная, если бы пересорта по цвету не было еще..!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей