
24.71 руб.
265 руб.
48.4 руб.
77 руб.
537 руб.
161 руб.
121 руб.
19 руб.
1368 руб.
200 руб.
140.25 руб.
50 руб.
23.8 руб.
755 руб.
846 руб.
187 руб.
895 руб.
99.84 руб.
169 руб.
154 руб.
330 руб.
1190 руб.
270.3 руб.
159 руб.
42 руб.
434 руб.
149 руб.
277 руб.
1200 руб.
350 руб.
512 руб.
232 руб.
110 руб.
106 руб.
1320 руб.
1000 руб.
39 руб.
299.7 руб.
529.5 руб.
265.5 руб.
390 руб.
452 руб.
605 руб.
16.9 руб.
Модератор: Ёлк@


Это очень сильно меня расстроило, так как шапка очень классная!
Теплая, мягкая изнутри (хлопчатобумажная подкладка) и мех приятный, а главное не лезет и не торчит в разные стороны, как это обычно бывает в искусственным мехом. Качестро вышивки и верхней ткани - отличное, пошито аккуратно, на фото все видно. Размер у них идет в размер, не маломерит точно. Очень надеюсь на организаторов, жду вторую закупку у Колибри и, надеюсь, повезет, придет нужный цвет
А эту буду пристраивать 




спасибо за отзыв


Но мы все равно носили))) под капюшоном не сильно видно.. теплая, размер в размер, но мне не понравилось, что на голове сама шапка хорошо сидит, а вокруг лица где мех - немного оттопыривается как ни затягивай завязки, поэтому в ветреную погоду я не рисковала надевать.. в целом на свои деньги шапочка нормальная, если бы пересорта по цвету не было еще..!
Werochka писал(а):Всем доброго времени суток!
я заказывала шапку Дружок, по размеру подошла, НО пришел другой цвет - зеленый вместо синего..Но мы все равно носили))) под капюшоном не сильно видно.. теплая, размер в размер, но мне не понравилось, что на голове сама шапка хорошо сидит, а вокруг лица где мех - немного оттопыривается как ни затягивай завязки, поэтому в ветреную погоду я не рисковала надевать.. в целом на свои деньги шапочка нормальная, если бы пересорта по цвету не было еще..!




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей