
512 руб.
2760 руб.
170.1 руб.
277 руб.
440.3 руб.
145 руб.
170 руб.
67.5 руб.
1575 руб.
419 руб.
63.1 руб.
197 руб.
49.6 руб.
242 руб.
122 руб.
300 руб.
28.93 руб.
105 руб.
500 руб.
90 руб.
123 руб.
47 руб.
504 руб.
63 руб.
1950 руб.
247 руб.
2590 руб.
187 руб.
250 руб.
32 руб.
440 руб.
640 руб.
825 руб.
697 руб.
100 руб.
2864 руб.
192 руб.
530 руб.
9 руб.
21.5 руб.
95.64 руб.
329 руб.
2 руб.
14.5 руб.
450 руб.
Модератор: Ёлк@


Своему удальцу я решила набрать в первом выкупе по полной ,т.к. цены значительно отличаются от тех,что представлены в Детском мире, причем в лучшую сторону.
-здесь они вышли чуть более 200). Написано,что маломерит на 1-2 размера.На мой взгляд на 1 размер только маломерят. Нам еще велики, но велико-не мало )))
Внутри флис, сверху яркий рисунок (аппликация),внутренняя часть ладони прорезиненая. Опять же все продумано и цена порадовала (до 250р,но их уже в наличии нет).



Маруся мама Жорика писал(а):Я заказывала два костюма - демисезонный(1670руб) и зимний (2540 руб). В итоге - демисезонным довольна, а вот зимний не рискну одеть в морозы, мне кажется уж очень тонок. Буду пристраивать как демисезонный наверно. По поводу размеров- сыну 3года ровно, рост 97, заказывала размер 104. оказались очень велики штаны, в ателье понесу, а куртка за счет резинок на рукавах хорошо. фото сейчас скину
...9убедилась на своей практике,когда одела под мембранку ребенку хлопковую футболку и он пришел домой мокрый-ЭТО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ),т.к. одежда выводить излишки влаги,а хлопок впитывает все испарения. Получается парник. 





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей