2134 руб.
265.5 руб.
419 руб.
148.68 руб.
200 руб.
121.38 руб.
470 руб.
197 руб.
405 руб.
620 руб.
100 руб.
225 руб.
48 руб.
49 руб.
440 руб.
99.84 руб.
280 руб.
1531 руб.
120 руб.
480 руб.
450 руб.
265 руб.
1190 руб.
2180 руб.
252 руб.
250 руб.
360 руб.
207 руб.
100 руб.
1380 руб.
40 руб.
170.1 руб.
490 руб.
50 руб.
242 руб.
529.5 руб.
2190 руб.
160 руб.
250 руб.
385 руб.
42 руб.
293.27 руб.
315 руб.
1313 руб.
2760 руб.
Модератор: Ёлк@

Давно забрала пакеты, долго читала как в них готовить) Кто-то пишет, что надо стружкой вниз класть, кто-то, что в духовке не получается...Но все таки решила попробовать сделать по рецепту производителя. Взяла куриные голени, помыла, вытерла их насухо (везде пишут, что лучше вытирать, чтобы стружки не намокли) натерла только солью и перцем, оставила до вечера в холодильнике под пленкой. Сильно нагрела духовку, градусника нет, но муж сказал, что в районе 300 градусов точно. Пакет хорошо закрыла со всех сторон и положила на решетку в самый низ. Запах пошел почти сразу)), т.е. стружка прогорела. Держала 40 минут (800гр. курицы), через 40 минут достала, чуть бледновато, поэтому пакет разрезала и подержала еще 10 минут. На вкус настоящая копченая курочка, очень вкусно. Фотографии прилагаю. На первой это я надорвала, чтобы посмотреть стружку, а на второй курица через 40 минут. Брала пакеты, чтобы готовить именно в духовке. Поняла, чтобы получился именно копченый продукт надо температуру даже выше 270 и использовать минимум добавок. А остальное можно приготовить и в фольге или пакете для запекания 




Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей