160 руб.
305 руб.
270.3 руб.
100 руб.
280 руб.
480 руб.
620 руб.
120 руб.
210 руб.
1550 руб.
650 руб.
970 руб.
1330 руб.
2590 руб.
537 руб.
277 руб.
49 руб.
1658 руб.
1313 руб.
230 руб.
3.4 руб.
790 руб.
780 руб.
225 руб.
28.75 руб.
138 руб.
115 руб.
749.25 руб.
1368 руб.
128.9 руб.
195 руб.
231 руб.
250 руб.
570 руб.
95.64 руб.
170 руб.
875 руб.
280 руб.
45 руб.
170 руб.
69 руб.
425 руб.
290 руб.
Модератор: Ёлк@

Давно забрала пакеты, долго читала как в них готовить) Кто-то пишет, что надо стружкой вниз класть, кто-то, что в духовке не получается...Но все таки решила попробовать сделать по рецепту производителя. Взяла куриные голени, помыла, вытерла их насухо (везде пишут, что лучше вытирать, чтобы стружки не намокли) натерла только солью и перцем, оставила до вечера в холодильнике под пленкой. Сильно нагрела духовку, градусника нет, но муж сказал, что в районе 300 градусов точно. Пакет хорошо закрыла со всех сторон и положила на решетку в самый низ. Запах пошел почти сразу)), т.е. стружка прогорела. Держала 40 минут (800гр. курицы), через 40 минут достала, чуть бледновато, поэтому пакет разрезала и подержала еще 10 минут. На вкус настоящая копченая курочка, очень вкусно. Фотографии прилагаю. На первой это я надорвала, чтобы посмотреть стружку, а на второй курица через 40 минут. Брала пакеты, чтобы готовить именно в духовке. Поняла, чтобы получился именно копченый продукт надо температуру даже выше 270 и использовать минимум добавок. А остальное можно приготовить и в фольге или пакете для запекания 




Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей