59 руб.
159 руб.
39 руб.
380 руб.
473 руб.
492 руб.
1260 руб.
530 руб.
225 руб.
2190 руб.
23.4 руб.
780 руб.
168 руб.
540 руб.
1330 руб.
14.5 руб.
740 руб.
1550 руб.
1932.6 руб.
294 руб.
110 руб.
109 руб.
350 руб.
322.56 руб.
570 руб.
170 руб.
1190 руб.
2864 руб.
192 руб.
90 руб.
18 руб.
99 руб.
33.47 руб.
148.84 руб.
122 руб.
147 руб.
277 руб.
500 руб.
1100 руб.
340 руб.
512 руб.
15 руб.
330 руб.
Модератор: Ёлк@

Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.

сашюля писал(а):платье с раздела Malkocbebe на 3 года,фирма Sani.такие есть в магазинах города

Наталья Кравченко писал(а):Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.
Фото с телефона гружу, от фотоаппарата зарядное потерялся(( Когда на фото нажимаете вроде должны открываться. Может неправильно загружаю?







Ольга4 писал(а):Скажу за себя. Заказывала в закупке Бабекси. Мне вещи не понравились. Не из за того что пересорт. А качество не понравилось. не понимаю откуда столько восторгов. Российские детские вещи намного лучшего, да просто отличного, качества здесь же на закупках заказываю. Комплект (штанишки и футболка) нам, к сожалению маленький оказался, хотя написано размер на 2 года, но видимо маломерит. Штаны я вообще не заказывала, а они пришли, по типу как пижамные на 4-5 лет написано.
Смотрю по фото, у кого можно нормально просмотреть, вроде неплохие вещички, но мне видимо не повезло.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей