105 руб.
107 руб.
492 руб.
23.4 руб.
271 руб.
575 руб.
2190 руб.
286 руб.
32 руб.
4140 руб.
452 руб.
45 руб.
305 руб.
225 руб.
250 руб.
19 руб.
34.2 руб.
165 руб.
2180 руб.
109 руб.
65 руб.
320 руб.
2590 руб.
1368 руб.
232 руб.
225 руб.
53 руб.
37.41 руб.
540 руб.
74 руб.
95.64 руб.
790 руб.
1950 руб.
1658 руб.
59 руб.
230 руб.
48.4 руб.
1790 руб.
65.9 руб.
79 руб.
110 руб.
32 руб.
Модератор: Ёлк@

Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.

сашюля писал(а):платье с раздела Malkocbebe на 3 года,фирма Sani.такие есть в магазинах города

Наталья Кравченко писал(а):Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.
Фото с телефона гружу, от фотоаппарата зарядное потерялся(( Когда на фото нажимаете вроде должны открываться. Может неправильно загружаю?







Ольга4 писал(а):Скажу за себя. Заказывала в закупке Бабекси. Мне вещи не понравились. Не из за того что пересорт. А качество не понравилось. не понимаю откуда столько восторгов. Российские детские вещи намного лучшего, да просто отличного, качества здесь же на закупках заказываю. Комплект (штанишки и футболка) нам, к сожалению маленький оказался, хотя написано размер на 2 года, но видимо маломерит. Штаны я вообще не заказывала, а они пришли, по типу как пижамные на 4-5 лет написано.
Смотрю по фото, у кого можно нормально просмотреть, вроде неплохие вещички, но мне видимо не повезло.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей