14.5 руб.
199.33 руб.
375 руб.
1320 руб.
350 руб.
32 руб.
390 руб.
100 руб.
396 руб.
284 руб.
640 руб.
220 руб.
170 руб.
570 руб.
120 руб.
230 руб.
41 руб.
252 руб.
629 руб.
49.6 руб.
45.5 руб.
128.9 руб.
1100 руб.
99 руб.
180 руб.
277.47 руб.
825 руб.
405 руб.
159.5 руб.
230 руб.
210 руб.
170.1 руб.
470 руб.
1991 руб.
473 руб.
330 руб.
440 руб.
100 руб.
232 руб.
336 руб.
202.3 руб.
825 руб.
1200 руб.
148.68 руб.
Модератор: Ёлк@

Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.

сашюля писал(а):платье с раздела Malkocbebe на 3 года,фирма Sani.такие есть в магазинах города

Наталья Кравченко писал(а):Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.
Фото с телефона гружу, от фотоаппарата зарядное потерялся(( Когда на фото нажимаете вроде должны открываться. Может неправильно загружаю?







Ольга4 писал(а):Скажу за себя. Заказывала в закупке Бабекси. Мне вещи не понравились. Не из за того что пересорт. А качество не понравилось. не понимаю откуда столько восторгов. Российские детские вещи намного лучшего, да просто отличного, качества здесь же на закупках заказываю. Комплект (штанишки и футболка) нам, к сожалению маленький оказался, хотя написано размер на 2 года, но видимо маломерит. Штаны я вообще не заказывала, а они пришли, по типу как пижамные на 4-5 лет написано.
Смотрю по фото, у кого можно нормально просмотреть, вроде неплохие вещички, но мне видимо не повезло.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей