18.2 руб.
109 руб.
160 руб.
16.8 руб.
529.5 руб.
69 руб.
247 руб.
425 руб.
1200 руб.
305 руб.
1380 руб.
121 руб.
440 руб.
1290 руб.
232 руб.
252 руб.
159.5 руб.
105 руб.
133.88 руб.
216 руб.
41.25 руб.
110 руб.
192 руб.
730.3 руб.
230 руб.
2590 руб.
170 руб.
39 руб.
790 руб.
280 руб.
71.83 руб.
138 руб.
206.33 руб.
1089 руб.
210 руб.
35.7 руб.
14.1 руб.
2180 руб.
120 руб.
970 руб.
168 руб.
202.3 руб.
440 руб.
250 руб.
48 руб.
170 руб.
Модератор: Ёлк@

Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.

сашюля писал(а):платье с раздела Malkocbebe на 3 года,фирма Sani.такие есть в магазинах города

Наталья Кравченко писал(а):Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.
Фото с телефона гружу, от фотоаппарата зарядное потерялся(( Когда на фото нажимаете вроде должны открываться. Может неправильно загружаю?







Ольга4 писал(а):Скажу за себя. Заказывала в закупке Бабекси. Мне вещи не понравились. Не из за того что пересорт. А качество не понравилось. не понимаю откуда столько восторгов. Российские детские вещи намного лучшего, да просто отличного, качества здесь же на закупках заказываю. Комплект (штанишки и футболка) нам, к сожалению маленький оказался, хотя написано размер на 2 года, но видимо маломерит. Штаны я вообще не заказывала, а они пришли, по типу как пижамные на 4-5 лет написано.
Смотрю по фото, у кого можно нормально просмотреть, вроде неплохие вещички, но мне видимо не повезло.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей