боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши


123 руб.
93 руб.
170 руб.
286 руб.
660 руб.
1531 руб.
147 руб.
2180 руб.
305 руб.
284 руб.
357 руб.
105 руб.
452 руб.
41 руб.
123 руб.
119 руб.
48 руб.
480 руб.
2134.8 руб.
405 руб.
1950 руб.
207.1 руб.
14.5 руб.
34.2 руб.
109 руб.
340 руб.
570 руб.
18 руб.
265 руб.
500 руб.
255 руб.
390 руб.
419 руб.
45 руб.
14.1 руб.
195 руб.
640 руб.
450 руб.
230 руб.
133.88 руб.
232 руб.
69 руб.
660 руб.
148.84 руб.
45.5 руб.
87 руб.
Модератор: Ёлк@
боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши




Кстати зря ты про мало поносим, их потом можно бриджиками носить, сейчас модно 


erikanimf писал(а):забыла написать отзыв)))
закупка понравилась. качество вещей очень хорошее. швы ровные, нитки не торчат, ткань плотная, чувствуется что поносится достаточно долго.
заказывала 3 футболки с разными надписями и боди. по 2 вещи себе и в подарок)
все в фирменной упаковке, бирки-ярлыки все фирменное еще и наклеечки в подарок)))прям как в магазине)))
две майки с одинаковыми надписями заказала разных размеров по росту 80-86 и 74-80. разница в длине у них 2 см. 34 и 32 соответственно. своему на вырост покупала, надеюсь успеем поносить)))
при необходимости-буду участвовать в закупке еще)
Организатору спасибо)





Юлия Пастухова писал(а):а еще к лету весне закупка будет?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей