боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши


1.06 руб.
740 руб.
473 руб.
1805 руб.
35 руб.
200 руб.
504 руб.
147 руб.
49 руб.
37.41 руб.
473 руб.
255 руб.
2590 руб.
247 руб.
65 руб.
59 руб.
1399 руб.
6.4 руб.
685 руб.
496 руб.
375 руб.
110 руб.
18.2 руб.
385 руб.
450 руб.
23.4 руб.
42 руб.
79 руб.
280 руб.
277 руб.
80 руб.
120 руб.
21.5 руб.
133.88 руб.
29 руб.
18 руб.
154 руб.
277 руб.
149 руб.
108 руб.
50 руб.
846 руб.
425 руб.
620 руб.
1100 руб.
155 руб.
Модератор: Ёлк@
боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши




Кстати зря ты про мало поносим, их потом можно бриджиками носить, сейчас модно 


erikanimf писал(а):забыла написать отзыв)))
закупка понравилась. качество вещей очень хорошее. швы ровные, нитки не торчат, ткань плотная, чувствуется что поносится достаточно долго.
заказывала 3 футболки с разными надписями и боди. по 2 вещи себе и в подарок)
все в фирменной упаковке, бирки-ярлыки все фирменное еще и наклеечки в подарок)))прям как в магазине)))
две майки с одинаковыми надписями заказала разных размеров по росту 80-86 и 74-80. разница в длине у них 2 см. 34 и 32 соответственно. своему на вырост покупала, надеюсь успеем поносить)))
при необходимости-буду участвовать в закупке еще)
Организатору спасибо)





Юлия Пастухова писал(а):а еще к лету весне закупка будет?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей