Очень буду рада Вашим отзывам по данной закупке

3.1 руб.
161 руб.
14.5 руб.
265 руб.
315 руб.
200 руб.
32 руб.
63.1 руб.
755 руб.
660 руб.
605 руб.
199 руб.
1962 руб.
1180 руб.
77 руб.
749.25 руб.
956 руб.
504 руб.
575 руб.
385 руб.
40 руб.
225 руб.
49 руб.
895 руб.
470 руб.
138 руб.
490 руб.
1290 руб.
440 руб.
740 руб.
45.5 руб.
440.3 руб.
465 руб.
492 руб.
155 руб.
1320 руб.
133.88 руб.
207.1 руб.
100 руб.
290 руб.
596 руб.
540 руб.
Модератор: Ёлк@



Вещи просто отличные! Заказывала куртку для дочи вельветовую с вязанными рукавами, качество супер, точь в точь как на картинке и даже лучше. Куртка очень теплая, внутри подклад из флиса, сшито все аккуратно, замок тоже очень надежный. К курточке заказала вельветовые брючки такого же цвета, костюм отличный, качество брючек тоже очень хорошее! По размерности сказать не могу, так как как обычно все взяла на вырост) Так же заказывала кофточку размер 3-4 года, размер соответствует. Качество отличное, швы обработаны очень хорошо, трикотаж приятный и смотрится нарядненько!!! Все три вещи обошлись мне в 1415 рублей (вместе с орг. сбором и доставкой), в общем очень дешево. Все вещи очень понравились, с нетерпением жду следующую закупку!!!



хотя в них даже удобнее. (чуть позже фото выложу)





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей