
87 руб.
21.5 руб.
165 руб.
322.56 руб.
155 руб.
160 руб.
122 руб.
74 руб.
265.5 руб.
350 руб.
252 руб.
1190 руб.
405 руб.
373 руб.
28.93 руб.
440 руб.
267 руб.
299.7 руб.
2590 руб.
875 руб.
1340 руб.
100 руб.
195 руб.
45 руб.
1399 руб.
69 руб.
18.2 руб.
1471.26 руб.
63.1 руб.
2134 руб.
160 руб.
170 руб.
390 руб.
1180 руб.
87 руб.
207.1 руб.
81 руб.
99 руб.
180 руб.
28.75 руб.
510 руб.
529.5 руб.
250 руб.
Модератор: Ёлк@


Своему удальцу я решила набрать в первом выкупе по полной ,т.к. цены значительно отличаются от тех,что представлены в Детском мире, причем в лучшую сторону.
-здесь они вышли чуть более 200). Написано,что маломерит на 1-2 размера.На мой взгляд на 1 размер только маломерят. Нам еще велики, но велико-не мало )))
Внутри флис, сверху яркий рисунок (аппликация),внутренняя часть ладони прорезиненая. Опять же все продумано и цена порадовала (до 250р,но их уже в наличии нет).



Маруся мама Жорика писал(а):Я заказывала два костюма - демисезонный(1670руб) и зимний (2540 руб). В итоге - демисезонным довольна, а вот зимний не рискну одеть в морозы, мне кажется уж очень тонок. Буду пристраивать как демисезонный наверно. По поводу размеров- сыну 3года ровно, рост 97, заказывала размер 104. оказались очень велики штаны, в ателье понесу, а куртка за счет резинок на рукавах хорошо. фото сейчас скину
...9убедилась на своей практике,когда одела под мембранку ребенку хлопковую футболку и он пришел домой мокрый-ЭТО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ),т.к. одежда выводить излишки влаги,а хлопок впитывает все испарения. Получается парник. 





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей