Закупку обязательно повторим!
340 руб.
286 руб.
154 руб.
1000 руб.
95.64 руб.
199 руб.
440 руб.
380 руб.
530 руб.
80 руб.
640 руб.
340 руб.
195 руб.
480 руб.
504 руб.
270.3 руб.
846 руб.
99.84 руб.
39 руб.
189 руб.
492 руб.
730.3 руб.
267 руб.
210 руб.
242 руб.
87 руб.
95.39 руб.
1932.6 руб.
629 руб.
99 руб.
39 руб.
496 руб.
161 руб.
1380 руб.
123 руб.
225 руб.
231 руб.
37.41 руб.
59 руб.
24.71 руб.
1000 руб.
252 руб.
Модератор: Ёлк@
Закупку обязательно повторим!
Пока не стирала но надеюсь не особо растянутся. Ткань тоненькая но не просвечивате. И думаю можно будет носить и весной или летом когда будет совсем тепло от небольшого ветра и солнышка.Еще брала 2 водолазки 80 размера. Качество ткани супер и так видно. Чуть тянется но немного совсем. Думаю реально такой размер и есть. Пока нам большевато но мы сейчас носим 68-74. Тоже не стирала еще. Указывала цвет нейтральный и для мальчика -спасибо организатору, так и положили мне) Кстати водолазки однотонные. Достаточно плотные с заклепками на плече и шее. Очень удобно. Подойдут как раз сейчас носить вниз или на прохладное лето. Размер указан на бирке 80/24.Спасибо за закупку, все понравилось по качеству. 








Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей