Закупку обязательно повторим!
147 руб.
119 руб.
390 руб.
170.1 руб.
35.7 руб.
14.5 руб.
106 руб.
445 руб.
200 руб.
69 руб.
220 руб.
159 руб.
645 руб.
383 руб.
320 руб.
730.3 руб.
1368 руб.
315 руб.
225 руб.
473 руб.
100 руб.
629 руб.
32 руб.
120 руб.
380 руб.
252 руб.
3.4 руб.
410 руб.
1348.3 руб.
452 руб.
139.1 руб.
65 руб.
385 руб.
247 руб.
500 руб.
480 руб.
225 руб.
14.1 руб.
170 руб.
1932.6 руб.
225 руб.
40 руб.
375 руб.
510 руб.
Модератор: Ёлк@
Закупку обязательно повторим!
Пока не стирала но надеюсь не особо растянутся. Ткань тоненькая но не просвечивате. И думаю можно будет носить и весной или летом когда будет совсем тепло от небольшого ветра и солнышка.Еще брала 2 водолазки 80 размера. Качество ткани супер и так видно. Чуть тянется но немного совсем. Думаю реально такой размер и есть. Пока нам большевато но мы сейчас носим 68-74. Тоже не стирала еще. Указывала цвет нейтральный и для мальчика -спасибо организатору, так и положили мне) Кстати водолазки однотонные. Достаточно плотные с заклепками на плече и шее. Очень удобно. Подойдут как раз сейчас носить вниз или на прохладное лето. Размер указан на бирке 80/24.Спасибо за закупку, все понравилось по качеству. 








Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей