Елена. спасибо за фотоотзыв. Думаю,что костюм можно уже сейчас обновлять,в связи с дождями ) и сынок сухой и вам спокойнее будет)
80 руб.
123 руб.
120 руб.
2590 руб.
340 руб.
21.5 руб.
128.9 руб.
500 руб.
39 руб.
207 руб.
49 руб.
35 руб.
90 руб.
19 руб.
1368 руб.
133.88 руб.
100 руб.
510 руб.
846 руб.
247 руб.
749.25 руб.
1313 руб.
100 руб.
255 руб.
529.5 руб.
322.56 руб.
303.48 руб.
875 руб.
697 руб.
1190 руб.
121 руб.
110 руб.
63 руб.
39 руб.
18 руб.
1348.3 руб.
110 руб.
45 руб.
2190 руб.
41 руб.
106 руб.
329 руб.
1950 руб.
108 руб.
126 руб.
270.3 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@


Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?


Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем

Елена3103 писал(а):Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем
мой такой же! =))) а колготки и футболку синтетику?





Такими погодными условиями и носит скоро можно будет 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей