Елена. спасибо за фотоотзыв. Думаю,что костюм можно уже сейчас обновлять,в связи с дождями ) и сынок сухой и вам спокойнее будет)
2864 руб.
120 руб.
81 руб.
116 руб.
63.3 руб.
340 руб.
170 руб.
118 руб.
465 руб.
790 руб.
330 руб.
126 руб.
161 руб.
242 руб.
1190 руб.
39 руб.
100 руб.
220 руб.
1200 руб.
320 руб.
87 руб.
299.7 руб.
110 руб.
340 руб.
1260 руб.
195 руб.
1531 руб.
660 руб.
79 руб.
405 руб.
80 руб.
140.25 руб.
270 руб.
53 руб.
697 руб.
202.3 руб.
620 руб.
510 руб.
52 руб.
50 руб.
15 руб.
Модератор: Ёлк@


Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?


Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем

Елена3103 писал(а):Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем
мой такой же! =))) а колготки и футболку синтетику?





Такими погодными условиями и носит скоро можно будет 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей