Елена. спасибо за фотоотзыв. Думаю,что костюм можно уже сейчас обновлять,в связи с дождями ) и сынок сухой и вам спокойнее будет)
109 руб.
110 руб.
846 руб.
87 руб.
116 руб.
170 руб.
425 руб.
570 руб.
265 руб.
37.41 руб.
270.3 руб.
138 руб.
168 руб.
220 руб.
126 руб.
187 руб.
231 руб.
875 руб.
396 руб.
440.3 руб.
2590 руб.
305 руб.
660 руб.
69 руб.
110 руб.
100 руб.
250 руб.
434 руб.
250 руб.
540 руб.
170 руб.
63 руб.
23.4 руб.
385 руб.
21.5 руб.
23.8 руб.
247 руб.
100 руб.
315 руб.
480 руб.
419 руб.
232 руб.
49.6 руб.
265.5 руб.
683 руб.
255 руб.
Модератор: Ёлк@


Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?


Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем

Елена3103 писал(а):Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем
мой такой же! =))) а колготки и футболку синтетику?





Такими погодными условиями и носит скоро можно будет 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей