Елена. спасибо за фотоотзыв. Думаю,что костюм можно уже сейчас обновлять,в связи с дождями ) и сынок сухой и вам спокойнее будет)
385 руб.
159 руб.
49 руб.
1000 руб.
1260 руб.
1368 руб.
14.1 руб.
385 руб.
190 руб.
100 руб.
120 руб.
252 руб.
956 руб.
123 руб.
1340 руб.
470 руб.
41 руб.
34.2 руб.
255 руб.
74 руб.
320 руб.
265.5 руб.
405 руб.
14.5 руб.
1399 руб.
100 руб.
195 руб.
473 руб.
15 руб.
330 руб.
148.84 руб.
90 руб.
319 руб.
126 руб.
1550 руб.
154 руб.
660 руб.
210 руб.
23.8 руб.
15 руб.
9 руб.
500 руб.
825 руб.
192 руб.
202.3 руб.
105 руб.
Модератор: Ёлк@


Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?


Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем

Елена3103 писал(а):Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем
мой такой же! =))) а колготки и футболку синтетику?





Такими погодными условиями и носит скоро можно будет 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей