Елена. спасибо за фотоотзыв. Думаю,что костюм можно уже сейчас обновлять,в связи с дождями ) и сынок сухой и вам спокойнее будет)
440.3 руб.
247 руб.
110 руб.
645 руб.
749.25 руб.
207 руб.
340 руб.
500 руб.
242 руб.
262 руб.
14.5 руб.
50 руб.
47 руб.
160 руб.
385 руб.
169 руб.
42 руб.
271 руб.
629 руб.
87 руб.
80 руб.
37.41 руб.
385 руб.
697 руб.
160 руб.
277 руб.
48.4 руб.
40 руб.
305 руб.
473 руб.
1190 руб.
250 руб.
18.2 руб.
107 руб.
28.93 руб.
69 руб.
254 руб.
145 руб.
1805 руб.
32 руб.
250 руб.
660 руб.
1348.3 руб.
270 руб.
640 руб.
1800 руб.
3.4 руб.
Модератор: Ёлк@


Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?


Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем

Елена3103 писал(а):Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем
мой такой же! =))) а колготки и футболку синтетику?





Такими погодными условиями и носит скоро можно будет 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей