Елена. спасибо за фотоотзыв. Думаю,что костюм можно уже сейчас обновлять,в связи с дождями ) и сынок сухой и вам спокойнее будет)
336 руб.
161 руб.
45.5 руб.
440 руб.
267 руб.
154 руб.
970 руб.
32 руб.
41.25 руб.
298 руб.
169 руб.
9 руб.
23.8 руб.
39 руб.
434 руб.
14.1 руб.
121.38 руб.
657 руб.
1000 руб.
475 руб.
465 руб.
529.5 руб.
2190 руб.
170 руб.
284 руб.
629 руб.
749.25 руб.
252 руб.
231 руб.
895 руб.
1260 руб.
170 руб.
320 руб.
492 руб.
199 руб.
107 руб.
2 руб.
250 руб.
122 руб.
116 руб.
120 руб.
18.2 руб.
596 руб.
148.84 руб.
45 руб.
490 руб.
Модератор: Ёлк@


Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?


Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем

Елена3103 писал(а):Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем
мой такой же! =))) а колготки и футболку синтетику?





Такими погодными условиями и носит скоро можно будет 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей