Елена. спасибо за фотоотзыв. Думаю,что костюм можно уже сейчас обновлять,в связи с дождями ) и сынок сухой и вам спокойнее будет)
63 руб.
187 руб.
120 руб.
105 руб.
540 руб.
189 руб.
480 руб.
380 руб.
390 руб.
126 руб.
1190 руб.
530 руб.
315 руб.
250 руб.
1313 руб.
1290 руб.
380 руб.
265 руб.
39 руб.
225 руб.
247 руб.
230 руб.
660 руб.
410 руб.
660 руб.
280 руб.
242 руб.
65 руб.
123 руб.
290 руб.
59 руб.
350 руб.
105 руб.
286 руб.
20 руб.
100 руб.
49 руб.
100 руб.
197 руб.
1935 руб.
385 руб.
3.1 руб.
1800 руб.
147 руб.
138 руб.
697 руб.
303.48 руб.
Модератор: Ёлк@


Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?


Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем

Елена3103 писал(а):Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем
мой такой же! =))) а колготки и футболку синтетику?





Такими погодными условиями и носит скоро можно будет 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей