Елена. спасибо за фотоотзыв. Думаю,что костюм можно уже сейчас обновлять,в связи с дождями ) и сынок сухой и вам спокойнее будет)
59 руб.
109 руб.
157.3 руб.
294 руб.
740 руб.
280.5 руб.
67.5 руб.
315 руб.
1950 руб.
110 руб.
286 руб.
2134.8 руб.
49 руб.
45 руб.
1320 руб.
284 руб.
169 руб.
74 руб.
21.5 руб.
1.06 руб.
575 руб.
1991 руб.
640 руб.
1330 руб.
1180 руб.
1932.6 руб.
40 руб.
452 руб.
107 руб.
1063 руб.
530 руб.
39 руб.
77 руб.
1399 руб.
683 руб.
270.3 руб.
35.7 руб.
126 руб.
23.4 руб.
69 руб.
1000 руб.
160 руб.
322.56 руб.
410 руб.
305 руб.
49.6 руб.
Модератор: Ёлк@


Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?


Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем

Елена3103 писал(а):Данна писал(а):Елена3103 писал(а):хотелось бы сначала капюшона дождаться, чтобы и зонтик можно было не брать в дождь. а что нужно одевать под такой костюм? те же правила что и с мембраной? или как?
Правила те же. Мы в теплую погоду одеваем колготочки и футболку с длин рукавом. Под дождем не ходили... задача моего сына поглубже залезть в лужу-так что мы в таких штанах плаваем
мой такой же! =))) а колготки и футболку синтетику?





Такими погодными условиями и носит скоро можно будет 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей