Закупку обязательно повторим!
63.3 руб.
1991 руб.
1800 руб.
130 руб.
155 руб.
169 руб.
210 руб.
45 руб.
34.2 руб.
161 руб.
15 руб.
500 руб.
970 руб.
121.38 руб.
200 руб.
247 руб.
1932.6 руб.
120 руб.
340 руб.
271 руб.
39 руб.
28.93 руб.
126 руб.
2007 руб.
59 руб.
120 руб.
1935 руб.
449 руб.
250 руб.
107 руб.
280 руб.
87 руб.
270.3 руб.
16.9 руб.
63.1 руб.
242 руб.
749.25 руб.
504 руб.
100 руб.
120 руб.
438 руб.
14.1 руб.
294 руб.
Модератор: Ёлк@
Закупку обязательно повторим!
Пока не стирала но надеюсь не особо растянутся. Ткань тоненькая но не просвечивате. И думаю можно будет носить и весной или летом когда будет совсем тепло от небольшого ветра и солнышка.Еще брала 2 водолазки 80 размера. Качество ткани супер и так видно. Чуть тянется но немного совсем. Думаю реально такой размер и есть. Пока нам большевато но мы сейчас носим 68-74. Тоже не стирала еще. Указывала цвет нейтральный и для мальчика -спасибо организатору, так и положили мне) Кстати водолазки однотонные. Достаточно плотные с заклепками на плече и шее. Очень удобно. Подойдут как раз сейчас носить вниз или на прохладное лето. Размер указан на бирке 80/24.Спасибо за закупку, все понравилось по качеству. 








Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей