Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
357 руб.
375 руб.
657 руб.
140.25 руб.
537 руб.
170.1 руб.
270.3 руб.
250 руб.
19 руб.
202.3 руб.
825 руб.
105 руб.
303.48 руб.
410 руб.
2760 руб.
473 руб.
492 руб.
45 руб.
169 руб.
320 руб.
2190 руб.
270 руб.
189 руб.
480 руб.
271 руб.
825 руб.
115 руб.
65 руб.
48 руб.
350 руб.
452 руб.
126 руб.
470 руб.
159.5 руб.
79 руб.
1200 руб.
39 руб.
14.1 руб.
1805 руб.
37.41 руб.
99 руб.
230 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей