Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
2864 руб.
108 руб.
350 руб.
2 руб.
69 руб.
419 руб.
100 руб.
740 руб.
120 руб.
19 руб.
895 руб.
629 руб.
250 руб.
232 руб.
434 руб.
80 руб.
53 руб.
445 руб.
247 руб.
529.5 руб.
282 руб.
35 руб.
48.4 руб.
250 руб.
52 руб.
109.53 руб.
148.84 руб.
197 руб.
284 руб.
473 руб.
504 руб.
470 руб.
190 руб.
252 руб.
29 руб.
110 руб.
1658 руб.
956 руб.
280.5 руб.
21.5 руб.
683 руб.
170.1 руб.
168 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей