Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
119 руб.
537 руб.
42.8 руб.
80 руб.
1055 руб.
512 руб.
210 руб.
1340 руб.
252 руб.
320 руб.
755 руб.
270 руб.
148.68 руб.
280 руб.
465 руб.
210 руб.
250 руб.
1380 руб.
300 руб.
41 руб.
419 руб.
120 руб.
100 руб.
315 руб.
490 руб.
629 руб.
110 руб.
195 руб.
596 руб.
67.5 руб.
4140 руб.
79 руб.
660 руб.
99.84 руб.
294 руб.
1950 руб.
49 руб.
401 руб.
21.2 руб.
620 руб.
650 руб.
846 руб.
255 руб.
115 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей