Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
107 руб.
79 руб.
1348.3 руб.
100 руб.
170.1 руб.
170 руб.
34.2 руб.
2590 руб.
138 руб.
247 руб.
660 руб.
197 руб.
280.5 руб.
95.64 руб.
41 руб.
231 руб.
16.9 руб.
697 руб.
640 руб.
108 руб.
139.1 руб.
1290 руб.
210 руб.
28.93 руб.
530 руб.
6.4 руб.
512 руб.
161 руб.
1399 руб.
2190 руб.
45.5 руб.
277 руб.
350 руб.
45 руб.
629 руб.
360 руб.
216 руб.
199 руб.
294 руб.
450 руб.
1090 руб.
846 руб.
159 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей