Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
41.25 руб.
107 руб.
40 руб.
730.3 руб.
740 руб.
252 руб.
116 руб.
95.39 руб.
100 руб.
32 руб.
267 руб.
35 руб.
65 руб.
123 руб.
440 руб.
100 руб.
9 руб.
165 руб.
1190 руб.
210 руб.
1090 руб.
242 руб.
250 руб.
225 руб.
63 руб.
340 руб.
305 руб.
470 руб.
450 руб.
119 руб.
570 руб.
99 руб.
265.5 руб.
59 руб.
65.9 руб.
187 руб.
65 руб.
286 руб.
1932.6 руб.
277.47 руб.
247 руб.
1330 руб.
685 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей