
974 руб.
380 руб.
192 руб.
80 руб.
207.1 руб.
63 руб.
640 руб.
254 руб.
373 руб.
683 руб.
53 руб.
139.1 руб.
115 руб.
121.38 руб.
512 руб.
780 руб.
128.9 руб.
530 руб.
1790 руб.
189 руб.
1180 руб.
2864 руб.
1399 руб.
697 руб.
100 руб.
293.27 руб.
1190 руб.
32 руб.
199.33 руб.
434 руб.
255 руб.
2 руб.
280 руб.
825 руб.
42 руб.
1063 руб.
40 руб.
35 руб.
49 руб.
225 руб.
63.3 руб.
265 руб.
405 руб.
41.25 руб.
123 руб.
290 руб.
250 руб.
232 руб.
Модератор: Ёлк@




,
, ,
,
, спасибо!
ollevena писал(а):получили свой шлем, мне очень понравился, шерсть, с изнанки подклад х/б, а внутри еще что-то типа тонкого синтепона, очень теплый и мягкий, брала на годик, сечас объем головы 45, есть запас, когда вертит головой ушки открываются, может сможем еще в следующем году поносить,
, ,
,
ну стразики и помпон это вообще пестня, спасибо!

Катюша73 писал(а):ollevena писал(а):получили свой шлем, мне очень понравился, шерсть, с изнанки подклад х/б, а внутри еще что-то типа тонкого синтепона, очень теплый и мягкий, брала на годик, сечас объем головы 45, есть запас, когда вертит головой ушки открываются, может сможем еще в следующем году поносить,
, ,
,
ну стразики и помпон это вообще пестня, спасибо!
Подскажите, пжл, помпон натуральный или искусственный?
лисичка похоже, а синтепона там нет, просто наверное два слоя, он очень теплый 

ollevena писал(а):Катюша73 писал(а):ollevena писал(а):получили свой шлем, мне очень понравился, шерсть, с изнанки подклад х/б, а внутри еще что-то типа тонкого синтепона, очень теплый и мягкий, брала на годик, сечас объем головы 45, есть запас, когда вертит головой ушки открываются, может сможем еще в следующем году поносить,
, ,
,
ну стразики и помпон это вообще пестня, спасибо!
Подскажите, пжл, помпон натуральный или искусственный?
Натуральный, только я не пойму чей это мехлисичка похоже, а синтепона там нет, просто наверное два слоя, он очень теплый




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей