
189 руб.
1180 руб.
170 руб.
100 руб.
119 руб.
383 руб.
428 руб.
1260 руб.
2190 руб.
29 руб.
1089 руб.
155 руб.
15 руб.
294 руб.
875 руб.
645 руб.
242 руб.
23.4 руб.
121 руб.
1368 руб.
2864 руб.
119 руб.
846 руб.
1055 руб.
105 руб.
16 руб.
3.4 руб.
195 руб.
51.4 руб.
216 руб.
157.3 руб.
1658 руб.
277.47 руб.
108 руб.
225 руб.
99 руб.
138 руб.
605 руб.
18 руб.
390 руб.
230 руб.
265 руб.
Модератор: Ёлк@



Svetlyatchek писал(а):Заказывала щербет молочно-ореховый. Необычайно нежный, натуральный вкус продукта! Тает во рту! Буду ждать следующую закупку! Огромное спасибо оргу!



осень2013 писал(а):Заказывала "Сливочное полено" и "Пастилу детскую". Полено похоже на нашу сливочную колбаску, что Хлебпром делает, но нежнее и вкуснее! Просто тает во рту! Пастилу брала для дочки, оказалась не такая, как я себе представляла- больше похожа даже на рахат-лукум, для маленького ребенка излишне сладковата. Сами съедим с удовольствием! Спасибо за закупку!
У них вся продукция для настоящих сладкоежек 




Stasey_2004 писал(а):Добрый день! Заказывали мармелад на палочке (разный), пастилу детскую яблочную и абрикосовый мармелад. )) Ребенок ничего не съел, зато остальные члены семьи все уплели за милую душу!)) Наверное, для малышей (нам 2.9) сладковато, а для взрослых (с горячим чаем без сахара))) самое то! )) Все очень свежее и вкусное, нам все понравилось, напомнило вкус из детства. В магазинах такое сейчас не найдешь! Спасибо, будем участвовать еще!
До сих пор просит. В следующей закупке придется заказывать больше



Stasey_2004 писал(а):Cпасибо, я не умею уменьшать (((


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей