629 руб.
252 руб.
262 руб.
59 руб.
540 руб.
105 руб.
277 руб.
300 руб.
330 руб.
192 руб.
1090 руб.
119 руб.
120 руб.
336 руб.
41.25 руб.
385 руб.
1200 руб.
63 руб.
2180 руб.
180 руб.
99 руб.
575 руб.
277.47 руб.
100 руб.
145 руб.
452 руб.
99 руб.
1368 руб.
570 руб.
385 руб.
1320 руб.
74 руб.
133.88 руб.
1575 руб.
1063 руб.
825 руб.
2590 руб.
Модератор: Ёлк@



заказывала на вырост-поняла, что зря. Сейчас у дочки рост 95 см и размер 98, 104 нам ну ооочень велик! Думаю рост производителя 98,104 можно начинать носить как раз если рост 98 и то будет с запасом!
мы сейчас сантиметров 8 наверное подогнули, ну и соответственно в попе нам велико. Вобще сколько я здесь брала штанов (а это порядком 5 шт.разных) они все идут на полненьких деток, на нашу худосочную попу всё велико.
решила всё таки попытать удачу и закажу точно такие же размер 92. Благо там есть резинка для утяжки в талии...буду надеяться, что всё-таки подойдет. 










Сама в магазине Orby покупала демисезонный комплект сыну, качество очень понравилось, увидела цены в этой закупке и не могла пройти мимо - заказала сыну толстовку и джемпер. Толстовка в жизни короче, чем на фото - если заправить ее в комбез или брюки, то будет вылезать. Материал очень сильно притягивает всякий мусор и шерсть, непрактично

. Рукава можно завернуть в 3/4. Брошка и погон можно отстегнуть.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей