210 руб.
645 руб.
52 руб.
35.7 руб.
303.48 руб.
105 руб.
81 руб.
1190 руб.
199 руб.
629 руб.
16.8 руб.
120 руб.
14.5 руб.
529.5 руб.
119 руб.
108 руб.
620 руб.
77 руб.
1320 руб.
1991 руб.
192 руб.
380 руб.
267 руб.
120 руб.
396 руб.
685 руб.
473 руб.
15 руб.
159.5 руб.
59 руб.
1190 руб.
250 руб.
116 руб.
19 руб.
1000 руб.
410 руб.
357 руб.
14.1 руб.
250 руб.
115 руб.
1380 руб.
262 руб.
825 руб.
475 руб.
Модератор: Ёлк@



заказывала на вырост-поняла, что зря. Сейчас у дочки рост 95 см и размер 98, 104 нам ну ооочень велик! Думаю рост производителя 98,104 можно начинать носить как раз если рост 98 и то будет с запасом!
мы сейчас сантиметров 8 наверное подогнули, ну и соответственно в попе нам велико. Вобще сколько я здесь брала штанов (а это порядком 5 шт.разных) они все идут на полненьких деток, на нашу худосочную попу всё велико.
решила всё таки попытать удачу и закажу точно такие же размер 92. Благо там есть резинка для утяжки в талии...буду надеяться, что всё-таки подойдет. 










Сама в магазине Orby покупала демисезонный комплект сыну, качество очень понравилось, увидела цены в этой закупке и не могла пройти мимо - заказала сыну толстовку и джемпер. Толстовка в жизни короче, чем на фото - если заправить ее в комбез или брюки, то будет вылезать. Материал очень сильно притягивает всякий мусор и шерсть, непрактично

. Рукава можно завернуть в 3/4. Брошка и погон можно отстегнуть.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей