510 руб.
49.6 руб.
81 руб.
1658 руб.
100 руб.
1575 руб.
93 руб.
120 руб.
1100 руб.
500 руб.
230 руб.
383 руб.
452 руб.
120 руб.
1000 руб.
119 руб.
1000 руб.
159 руб.
375 руб.
59 руб.
1000 руб.
35 руб.
90 руб.
47 руб.
159.5 руб.
109 руб.
875 руб.
126 руб.
42 руб.
270.3 руб.
250 руб.
1550 руб.
216 руб.
252 руб.
298 руб.
52 руб.
100 руб.
250 руб.
122 руб.
320 руб.
440.3 руб.
605 руб.
2190 руб.
1.06 руб.
3.4 руб.
Модератор: Ёлк@



заказывала на вырост-поняла, что зря. Сейчас у дочки рост 95 см и размер 98, 104 нам ну ооочень велик! Думаю рост производителя 98,104 можно начинать носить как раз если рост 98 и то будет с запасом!
мы сейчас сантиметров 8 наверное подогнули, ну и соответственно в попе нам велико. Вобще сколько я здесь брала штанов (а это порядком 5 шт.разных) они все идут на полненьких деток, на нашу худосочную попу всё велико.
решила всё таки попытать удачу и закажу точно такие же размер 92. Благо там есть резинка для утяжки в талии...буду надеяться, что всё-таки подойдет. 










Сама в магазине Orby покупала демисезонный комплект сыну, качество очень понравилось, увидела цены в этой закупке и не могла пройти мимо - заказала сыну толстовку и джемпер. Толстовка в жизни короче, чем на фото - если заправить ее в комбез или брюки, то будет вылезать. Материал очень сильно притягивает всякий мусор и шерсть, непрактично

. Рукава можно завернуть в 3/4. Брошка и погон можно отстегнуть.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей