
490 руб.
242 руб.
121.38 руб.
434 руб.
32 руб.
385 руб.
200 руб.
33.47 руб.
220 руб.
147 руб.
16.9 руб.
216 руб.
119 руб.
265.5 руб.
231 руб.
2134.8 руб.
250 руб.
1575 руб.
280 руб.
473 руб.
34.2 руб.
298 руб.
1932.6 руб.
63.1 руб.
49 руб.
174 руб.
1950 руб.
122 руб.
126 руб.
45.5 руб.
340 руб.
271 руб.
195 руб.
2190 руб.
247 руб.
225 руб.
29 руб.
1380 руб.
53 руб.
119 руб.
180 руб.
225 руб.
Модератор: Ёлк@










Очень нежный как по цвету так и по составу (45% хлопок, 55% пан). Думаю дочка оценет весной! Брали 98 размер, нам как раз думаю к 3 годам будет, а сейчас есть небольшой запасик. По моему мнению идет в размер. Большой плюс на мой взгляд, что есть запасная пуговица!!! Света, спасибо большое, с удовольствием будем носить!!!





. Заказывала эти вещи для сына на 48-й размер , но рост у него 187 см был на тот момент , соответственно размер надо больше брать , тем более линейка одежды детская . Теперь замеры . КАРДИГАН : ширина по подмышкам 54 см , плечо 13 см , длина рукава 67 см , длина 64 см . Кардиган сыну понравился , носит уже почти год , но на мой взгляд по росту чуть маловат , но это и не удивительно ... Стирали неоднократно , не вытянулся . ЖИЛЕТ : ширина по подмышкам 52 см , плечо 14 см , длина 64 см . Вот жилет оказался узковат , идёт на 48-й размер , не больше , по ширине от кардигана отличается , сын померил и носить не стал , так и лежит , вынуждена выложить в пристрой . Организатору спасибо , закупка замечательная ! Мамам школьников однозначно советую обратить внимание , есть много моделей и для девочек и для мальчиков . Поставщик работает над ассортиментом , расширяет его , это не может не радовать , приду в закупку ещё неоднократно !
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей