
1063 руб.
510 руб.
425 руб.
170 руб.
629 руб.
110 руб.
303.48 руб.
247 руб.
895 руб.
250 руб.
106 руб.
405 руб.
2760 руб.
319 руб.
247 руб.
475 руб.
79 руб.
450 руб.
32 руб.
357 руб.
18 руб.
45.5 руб.
18.2 руб.
445 руб.
697 руб.
825 руб.
41 руб.
110 руб.
336 руб.
230 руб.
490 руб.
305 руб.
1000 руб.
45 руб.
15 руб.
123 руб.
790 руб.
192 руб.
157.3 руб.
749.25 руб.
270 руб.
298 руб.
2 руб.
Модератор: Ёлк@










Очень нежный как по цвету так и по составу (45% хлопок, 55% пан). Думаю дочка оценет весной! Брали 98 размер, нам как раз думаю к 3 годам будет, а сейчас есть небольшой запасик. По моему мнению идет в размер. Большой плюс на мой взгляд, что есть запасная пуговица!!! Света, спасибо большое, с удовольствием будем носить!!!





. Заказывала эти вещи для сына на 48-й размер , но рост у него 187 см был на тот момент , соответственно размер надо больше брать , тем более линейка одежды детская . Теперь замеры . КАРДИГАН : ширина по подмышкам 54 см , плечо 13 см , длина рукава 67 см , длина 64 см . Кардиган сыну понравился , носит уже почти год , но на мой взгляд по росту чуть маловат , но это и не удивительно ... Стирали неоднократно , не вытянулся . ЖИЛЕТ : ширина по подмышкам 52 см , плечо 14 см , длина 64 см . Вот жилет оказался узковат , идёт на 48-й размер , не больше , по ширине от кардигана отличается , сын померил и носить не стал , так и лежит , вынуждена выложить в пристрой . Организатору спасибо , закупка замечательная ! Мамам школьников однозначно советую обратить внимание , есть много моделей и для девочек и для мальчиков . Поставщик работает над ассортиментом , расширяет его , это не может не радовать , приду в закупку ещё неоднократно !
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider]