Здравствуйте дорогие участники!
Предлагаю Вам оставить отзывы о вкусной закупке Восточные сладости "Сладкая жизнь"!
657 руб.
63.1 руб.
315 руб.
2864 руб.
28.93 руб.
81 руб.
160 руб.
119 руб.
24.71 руб.
530 руб.
445 руб.
500 руб.
4140 руб.
49.6 руб.
169 руб.
380 руб.
1991 руб.
41 руб.
49 руб.
1399 руб.
230 руб.
286 руб.
100 руб.
755 руб.
282 руб.
1.45 руб.
537 руб.
252 руб.
35.7 руб.
270 руб.
105 руб.
59 руб.
106 руб.
1090 руб.
1180 руб.
1290 руб.
2760 руб.
155 руб.
385 руб.
465 руб.
157.3 руб.
161 руб.
210 руб.
Модератор: Ёлк@

, фоткала прямо на рабочем месте, где и опробывала 



Alenenok писал(а):Доброе утро! Спешу оставить свой отзыв.
В первом выкупе заказывала пишманию 2 вида...
Закупка пришла оооочень быстро. К сожалению сфоткала только одну коробочку для отзыва, вторую сразу у меня отобрали![]()
Вкуснотища. У нас в городе не знаю где продают это восточное лакомство, так что теперь во втором выкупе решила сразу запастись побольше, так что пониженный орг сбор мне не помешал бы![]()
Вот фотка той что досталась мне, она фисташковая, фоткала прямо на рабочем месте, где и опробывала


Natalia.73 писал(а):Добрый день!
Вчера получила заказ: фисташковое пишмание и турецкую пахлаву шобиент. Сфотографировать не успела, но было очень вкусно))) Особенно понравилось пишмание, покупала в Турции другого производителя и качество было другое. Пишмание от Busah мне больше понравилось. Огромное спасибо оргу за закупку




якташ писал(а):Заказывала "Чурчхела с грецким орехом и курагой" - не впечатлило, съели, но без удовольствия.
Зато от козинаков в полном восторге! Вкууусные, свежие, жаль мало заказала! "Козинак арахисовый (батончик)"- немного жесткий, но неплохой, "Батончик кунжутный 40г (батончик)" - выше всяких похвал, мягкий, ароматный, "Козинак подсолнечный 150 гр." - свежий, средней жесткости и очень вкусный. Они и по цене копейки стоят.
Организатору спасибо! Пойду еще закажу...




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей